0994217616 реставрация ванн

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем matiz, 13 июн 2014.

1. matiz

matiz Профессионал

Заказал у этого человека реставрацию ванны, работу он выполняет по Черниговской и Сумской области.
    Работа была сделана за 3и часа, но вот ждать, пока высохнет нужно 3и дня.
    Выписал гарантию на год)
    Через 6ь недель всё слезло.
    Будьте осторожны, 0994217616 или 0973786078 - мошенник и шарлатан.

Эта тема не для обсуждений, а для индексации поисковиками номера телефона

FIGHTER нравится это.
  2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

И шо в итоге?
    Решили Купить новую ванну или продолжите поиски другого, более честного шарлатана?

Кстати, если не секрет, во сколько обошлась реставрация?

Последнее редактирование: 13 июн 2014
  3. Александр

Александр Модератор Команда форума

а к нему обращались, что говорит в оправдание?)

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

несколько лет назад мне один человек реставрировал ванную, тоже он работал по черниговской и по Сумской, вроде его звали Сергей, хотя точно не помню... так же само, работал около 3 часов, затем 3 дня на высыхание, давал гарантию толи на год, толи на полгода... облезла в течении месяца... по гарантии сделал еще раз... опять облезла в течении месяца... больше я его не встречал... с тех пор в реставрацию ванн не верю и все ставшим перед выбором реставрировать старую или покупать новую рекомендую выбирать второе...

5. matiz

matiz Профессионал

Вот так же имя не запомнил а на "гарантийном талоне не указано",
    вот и подумал, что делать по гарантии не стоит, если и приедет(обещает уже 13й день), то пусть лишь отшлифует то, что налепил

Думаю залить наливной ванной
    Покупать новую не вариант, так как та, которую хочу сейчас не влезет в те размеры, что сейчас.

6. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ну как сделаеш, то отпишись, что получилось...
    13 дней - это норма еще... он из-за одного объекта в конотоп не заезжает, ждет пока несколько клиентов наберется...

Поделиться этой страницей