1000 советов мастеру на все руки.djvu

Тема в разделе "Мой дом", создана пользователем serg green, 23 янв 2013.

1. "1000 советов мастеру на все руки"-настоящая копилка идей для тех,кто любит свой дом и хочет сделать его удобным,красивым и уютным,кто ненавидит подтекающие краны,незакрывающиеся окна,заедающие замки и скрипящие дверные петли. 322 стр. с цв.илл.
    Скачать
    master1000.djvu
    Размер: 16.30 Мб

Последнее редактирование: 10 апр 2017
  2. UaViktor

UaViktor Новичок

Скачал,открыл, текст на тарабарском языке!

3. Yur@

Yur@ Профессионал

Книга в формате djvu-по сути сканирование, картинка. С текстом должно быть все нормально. Интересно другое, длина кирпича в книге 215 мм, встречается не раз, что-это, буржуйский стандарт?

4. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Скачал, бегло просмотрел, вполне даже не чего. Спасибо.[IMGLINK][​IMG]

Uploaded with ImageShack.us[/IMGLINK]

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

открывать надо djvu-вьюверами...

6. Да,эта книга написана по буржуйским стандартам.Для жителей евросоюза,америкосов,меня зацепили очень некоторые вещи.Особенно понравилось про окна как в фильмах-подьёмные.И в прокате можно у них взять инструмент.А про подготовку атомобиля к техосмотру по евростандартам-ваще сказка)

7. GOR

GOR Профессионал

Это так называемый Панский, стандарт до 30х годов был. но качество офигеное, особено на печки, плотность у него большая.

8. По поводу подьёмных окон

Конструкция подьёмных окон

9. Да,и ещё-как проверить работоспособность пульта ДУ от телевизора(и не только,любого с инфракрасным управлением),когда нет телевизора поблизости?Например,при покупке пульта.Простейший способ прочитал в этой книге)

10. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

этот способ знают все первоклассники и продавцы пультов.

11. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

12. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Большая книга домашнего умельца. Галич А.Ю. 2011 прямая ссылка на книгу может кому надо. http://science.totalarch.com/book/0655.rar
    [IMGLINK]http://cs14101.vk.me/c625430/v625430396/24e83/_qhXc-jsVtM.jpg[/IMGLINK]

13. Banjo

Banjo Новичок

Скачал, просмотрел по-быстрому. Думаю, будет полезно.

Поделиться этой страницей