19 МАЯ (аэродром) 16:00 DRAG RACING

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Narozhny, 14 май 2012.

1. Narozhny

Narozhny Новичок

Вложения:

Последнее редактирование: 14 май 2012
  2. Vavan

Vavan Новичок

едем и набиваем полное авто друзей! :Laie_68:

3. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

При полном авто людей вьез получиться 3 грн с человека, почти шара!

4. Vavan

Vavan Новичок

и вообще кто везет, тот не платит :my_whist:

5. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Смаря начем приедеш)

6. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

на посматреть

7. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Ну халявщики есть всегда, тут уж ниче не поделать, контролируеться вьезд в зону проведения мероприятия.... Ну а кто зажемет 15 грн, пусть на их совести будет, 15 грн это пачка сигарет.... Ну или пиво с чипсами.... Кароче то таке, притом деньги пойдут на призовой фонд учасникам и на подарки детям в интернат

8. Vavan

Vavan Новичок

да фг с теми 15грн, главное чтобы мероприятие интересное было!

9. Narozhny

Narozhny Новичок

спонсоры:
    ---авто магазин "ЗА РУЛЕМ"
    ---КАК ВСЕГДА " МАКС"
    ----МММ-2011 Мы Можем Многое!!!
    --- магазин "МОЙДОДЫР"

10. Ug85

Ug85 засранец

ну дак как он прошел то?

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

да как всегда.....был часа полтора, больше не выдержал....в том году хоть немного интереснее было как-то)

12. Ug85

Ug85 засранец

как прошло? кто был? что интересного?

13. Ug85

Ug85 засранец

что совсем совсем скучно? ничего примечательного?

14. Александр

ну я особо ниче такого не увидел....в том году помню вроде десятка (могу ошибаться) какаято интересная активно принимала участия в гонках, всех обгоняла, так был какойто интерес, да и была какаято типо военная машина, я хз как называется....ну в общем как у зритяля у меня такое впечатление сложилось) мож конечно я что-то не понимаю, могли б хоть там например с Сум или с Киева хоть какуюто одну машинку пригласить соответствующую теме, чтоб приехала хоть что-то показала, ведь аж 4 спонсора, или спонсоры такие, абы себя токо озвучить.....)))

15. Ug85

Ug85 засранец

организация подкачала что ли???

16. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

все дело в том что в этот же день в Запорожье был этап ЧУ а у нас просто дружественные заезды, так что все серьезные машины были там.... А вот Александр чтото не понимает. Было и в этот раз на что посмотреть, по поводу спонсоров скажу только что призы чисто символические. Далее вы сначала хоть чтото отдаленно похожее попробуйте организовать а потом критикуйте. Все, далее спорить не собираюсь.
    P.S. большинству понравилось

17. Ug85

Ug85 засранец

да я и не спорю, таких бы заездов да по больше. может это и дало толчок набирать обороты в этом направлении, а кто победил??? или кто то отличился. где фото посмотреть с видео???

18. Александр

а что протупили или незнали про события в Запорожье, перенесли б на недельку......?

ну я как зритель ничё не понимающий в машинах высказал мнение, мне было не особо интересно)))

19. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Победила 113 синяя по балам. Видео пока нету, фото в группе вконтакте. Да дело в том что и так переносили с 12 на 19 потому что 12 был мотокросс в поповке....

20. dimler

dimler Мастер

я вот читаю и непойму, вы реально верите что если б не чемпионат украины то в конотоп понаехало б куча людей? :) мне чесно говоря по мерьшей мере смешно такое читать.
    Был пару раз на нашем драге... Хз в чем прикол, только единицы тюнингуют машины дальше чеи просто обвешать машину наклейками, поставить диски аля спорт, прицепить прямоток и тд в таком духе. При этом самомнения после всего вышепроделаного увеличивается минимум до уоовня обладателя какой нибудь ферари.
    Гоняются стоковые тачки, порой такие что глядя наних сомневаешся доедет ли она домой с аэродрома.
    Короче лично мне наблюдать смешно.
    Организаторы молодцы, тратят свое время организовуют, энтузиасты своего дела, так держать. Возможно и у нас в горое скоро доростут до уровня чемпионата украины.

Поделиться этой страницей