200 км «Никто не забыт, ничто не забыто» в Сумах

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Andre-M, 16 мар 2012.

1. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

200 км «Никто не забыт, ничто не забыто»

Рандоннерский Клуб «Velo-Sport Sumy Randonneurs»
    в соответствии с Международным Календарем RANDONNEURS MONDIAUX
    проводит квалификационный веломарафон BRM 200 km

Дата проведения: 5 мая 2012 г.
    Нормативное время: 13 часов 30 минут
    Набор высоты: 1084 м
    и далее:
    velo-sport.sumy.ua • Просмотр темы - 05.05.2012 - Квалификационный бревет 200 км

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Мне вот интересно а на что идет взнос в 40грн?

3. Andre-M

В принципе, если почитать дальше, то там все расписано. Но можно и продублировать:
    "Стартовый взнос тратится на:
    1. Регистрация во Всемирной ассоциации рандоннеров (Randonneurs Mondiaux) - 10 грн.
    2. Организационные издержки (бензин для машин, корм, и т.п. ) - 30 грн.

Сумма небольшая, поэтому варианты уклонения (типа я возьму свой бутер, мне КП не нужно,...) не принимаются.
    Мы проводим официальное мероприятие из серии BRM (Бревет Всемирной ассоциации рандоннеров) и провести его нужно на уровне.
    :)
    После бревета планируется Банкет за счет Клуба VSSR.
    Вот это мероприятие по желанию."

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Ясно, не дочитал)
    Просто такие марафоны обычно благотворительные, а тут про благотворительность никаких упоминаний не увидел.

5. Andre-M

6. Automatica

Automatica Карать и покорять...

а кто-то из наших намерен уже там поучаствовать? я возможно составлю компанию, если, конечно, успею подготовится, а то так сразу 200 км, возможно и не потяну, так как на КП особо засиживаться не буду.

а что касается 40грн. это вообще мизер, вон на игру в страйкболе взнос больше 500 грн. и никто особо не парится. 40 грн. это даже я бы сказал мало, лучше бы больше да КП нормальные сделали, но об этом уже судить я не могу, так как не знаю как оно будет..

cycling нравится это.
  7. Andre-M

Просто подчеркиваю: "...проводим официальное мероприятие из серии BRM (Бревет Всемирной ассоциации рандоннеров)..."
    Поэтому, все, согласно правил.
    Я еду однозначно. На сколько помню, хотел присоединиться Пашутин.
    Но, мужики, внимательно прочитайте правила и оцените свои возможности.
    Ссылки я указал. Там в ветке есть ссылки на отчеты о прошлых бреветах, еще не официальных.

8. Andre-M

Последнее редактирование: 18 мар 2012
  9. Andre-M

10. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

11. Andre-M

Зарегистрировалось уже более 30 человек. Сумы (разумеется), Полтава, Шостка, Конотоп, Львов, Харьков, Лебедин, должны быть ребята из Брянска... :Laie_22:

12. Andre-M

13. XXel4ik

XXel4ik Велосипедист

:du:МАВР про нас не забыл)))

14. Andre-M

15. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Круто, пора уже проводить региональные мероприятия подобного масштаба!

16. Andre-M

Для начала, я предлагаю накататься до осени и проехать последний 200 км марафон сезона - "В гости к мамонту". Чтобы Конотоп представляли не 2 человек, а хотя бы 5... :du:
    Не так все и страшно - времени предостаточно. Просто нужно подойти серьезно. Посмотрите на итоговый протокол: от 17 лет до почти 60. Не уложились во время единицы. И то, по объективным причинам. Но самый молодой и самый возрастной справились...
    А какая была атмосфера - словами не передать! Не знаю как 300 км, а итоговые осенние 200 км поеду точно. Такое повторить только в радость. Тем более, что маршрут другой и легче...

17. Рыжий

Рыжий Новичок

Андрюха, ты о чем? Какой молодой и возрастной? Девченка доехала без проблем. На байке!!!!
    Смогут все, у кого есть руки-ноги и немножко воли и желания.

18. Andre-M

Я почти о том же... Но и наплевательски к такому расстоянию относиться никак нельзя. К слову сказать, девченка не совсем "простая" :) , да и 17-ти летние мальчики, мягко говоря, крепенькие. Что шостинец, что сумчане.
    Но проехать, однозначно, стОит!!! Ради атмосферы, ради единения... Не знаю! Словами не передать! Просто нужно там быть!
    На сколько я слышал, кое-кто с "девченкой" поначалу не предполагал катить всю дистанцию... :du: ? Но как же заразно! :)
    Иметь возможность, силы, желание и не проехаться?!!!! Нужно быть абсолютным "крейзи"!
    velo-sport.sumy.ua • Просмотр темы - 05.05.2012 - Квалификационный бревет 200 км. ФОТО и ВИДЕО
    Осенью еду полюбому. И очень бы хотелось, чтобы Конотоп по количеству участников "переплюнул" Харьков (а почему бы и нет). Тем более, что мне так понравилось, как харьковские байкеры единой могучей кучкой вкручивали... Аж завидно стало...

19. Andre-M

20. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ладно, а кто готов составить компанию вот здесь homepage

Поделиться этой страницей