$3300 на конфеты

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dima491, 9 ноя 2012.

1. dima491

dima491 Профессионал

В Конотопе Сумской области 9-летний школьник обчистил собственных родителей, потратив на сладости почти все семейные сбережения.

Пустой тайник обнаружил отец, когда решил его проверить, вернувшись домой с заработков. Из 30 тысяч там осталась всего одна гривна, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

После семейного совета оказалось, что деньги украл их сын. Свой поступок мальчик объяснил тем, что ему очень хотелось сладостей.

Менял валюту школьник с помощью своего взрослого знакомого с расстройствами психики. За каждую валютную операцию добрый дяденька получал от щедрого ребенка самую большую купюру.

Купленные на остальные деньги конфеты и шоколад он делил с друзьями, поскольку сам осилить такое "счастье" не мог.

После признания родители сами же привели сына в милицию, где с ним провели профилактическую беседу. В ходе разговора правоохранителям также стало известно, что впервые школьник украл деньги у родителей еще на летних каникулах. Однако сумма тогда была незначительной, поэтому родители ничего не заметили.

Последнее редактирование: 10 ноя 2012
  2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Писец....

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Не все потеряно... аж гривню родакам на развитие бизнеса оставил - значить совесть у пацана есть!

4. avto

avto Гость

Родители больные на голову, растрезвонили на весь город о том что не могут даже ребенка воспитать нормально, и о том что их сын вор , яблоко от яблони.

5. dima491

dima491 Профессионал

Дело растрезвония не в городе- а в Стране

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Тут одним Карлсоном дело необошлось, даже с учетом "обмена"
    ЗЫ Я б еще накормил ребенка сладостями, так шоб до конца жизни незахотел бы....

Последнее редактирование: 9 ноя 2012
  7. Злые Вы ....
    Пацик чупу хотел пососать, а ему родители не покупали, теперь ...пацик насосался чупы, а родители начали сосать кое что другое...

Вывод: Родители!!! Заботьтесь о своих детях, потому что именно им решать в какой дом престарелых Вас отдать ... )))))))

Последнее редактирование: 10 ноя 2012
  8. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

От такого количества сладостей у него кариес повыбивал все зубы за один вечер,
    Интересно, пасан сидеть сейчас может? Или только на пузе лежать?

9. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Вариант 1:
    В 9 лет ребенок продолжает познавать мир, и познает методом научного тыка. т.е. чужое брать нельзя, но а что будет если возьму?. Попробовал летом - да ничего не случилось! - значит можно. Осенью оторвался...
    Кроме того мальчишка делился с друзьями - т.е. не жадный. Не всё потеряно))))
    Вариант 2:
    Как говорилось выше - родители не покупали мальчику сладкое, (не давали денег на карманные расходы. Я не говорю про 20 грн в день, но мелочёвку давать нужно, так как малыши смотрят на других. и если одному, второму дают - а мне нет - ребенок обижается...... на родителей)и соответственно. ребенок оторвался по полной.
    В любом случае родители должны уделять побольше внимания ребенку и не орать "Я сказал нельзя" а объяснять почему нельзя. Своё "Я" засуньте куда подальше. Авторитет родителей выработанный "за страх" - теряется очень быстро. А авторитет "за уважение" и т.д. - вечный (пока сами его не разрушите)

Волшебница нравится это.
  10. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

А мне кажеться папе с мамой нужно задницу надрать....
    1. Какого .... ребенок берет деньги а родители этого не видят?
    2. Почему он вообще знает где лежит заначка?
    3. Почему в 9 лет он не знает на личном опыте, что чужое брать нельзя? (ведь явно в садике брались машинки/игрушки)
    4. Родители это не на 5 лет (родить-умыть-постирать-покормить) родители это на всю жизнь... они забыли про это?

11. Nook

Nook Читатель

Храните деньги в банке! :)

12. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Нужно еще и не исключать того, что тот кто менял ему валюту наяривал мелкого от всей своей загребущей души...

13. dima491

dima491 Профессионал

14. dima491

dima491 Профессионал

cуkи соседи всегда сдадут

15. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Сумская область опять отличилась...

Поделиться этой страницей