+734664*****

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем yolopuki, 4 май 2013.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Кто знает, шо это за номер (страна, оператор)?
    Первая семерка, это, вроде бы, Россия?

Какой-то старый мудак-маразматик повадился звонить по утрам и пытается выяснить у меня почему он не туда попадает.

Занес номер в черный список но все-же интересно, кому не жалко денег на международный роуминг?

В России симки, вроде бы, именные и по номеру можно вычислить хозяина? Или нет?

2. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Однако!!!
    Похоже у тамошних пенсионеров денег куры не клюют.

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Подождите, вот когда ему счет за телефон пойдет он начнет письма писать.

andrey_kl и Швондер нравится это.
  5. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

И удивляться почему они идут в Конотоп ))

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Может мне этого пенсионера разбанить и сказать что телефон поменялся? И взамен моего, подсунуть ему номер нашего, украинского секса по телефону?
    Уж там-то точно знают как правильно распорядиться его деньгами. :)

Последнее редактирование: 4 май 2013
    vai нравится это.
  7. BigBoss

BigBoss Мастер

Согласно инету - оператор "Ростелеком", город правильно сказали уже - город Нижневартовск. Так что может это вообще стационар. Родственников нет в России ? Может наследство вам привалило - а вы "банить" в телефоне :( А может разводняк, как было в Одессе, перезвонил на номер, и деньг на счету в две секунды нет, но там вроде из нигерии да юар использовались номера кажись...

Смещение времени от нашего +3 часа. Т.е. если к нашему времени приплюсовать, может уже и не утро выйдет :(

Последнее редактирование: 5 май 2013
  8. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Такие пенсии - единичные случаи.

9. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Саме тому він і потрапляє не туди, бо маразматик )))

10. zurbagan

zurbagan Мастер

На апрель 2013 года средняя трудовая пенсия в России составляет 10’400 рублей

Пенсии в России — Русский эксперт

Средний размер пенсии в Украине во втором квартале вырос на 8 грн (1 долл.) – до 1482 грн, по сравнению с показателем первого квартала – 1474 грн. Об этом сообщается на сайте Пенсионного фонда Украины
    Больше читайте тут: Средняя пенсия в Украине за 3 месяца выросла на 1 доллар : Новости УНИАН

Цены в России, на коммунальные услуги, продукты и прочие товары и услуги потребления пенсионеров, раза в 1.5 выше, так что приблизительно тоже самое выходит

Последнее редактирование: 28 дек 2013

11. ))))))))))))))))))))))Я написал то что в действительности,а то что цены дороже))))))))))))))))))ну смотря где, в Крыму и на Донбассе тоже все дорого, но это не отображает ценообразование в Украине, на западе страны, подешевле, только работы нет них.....я, ну и 5000000 украинских роботяг в России маслает, но почему то не наоборот((((((
    Уже все практически все знакомые работают на москаля, только почему то москаль в Украине не работает, а по поводу цен в России, я с Вами долго бы спорил, только просто жаль свое, как и ваше время)))))
    Какая средняя зарплата в Конотопе?????? У нас и "руину подолано", короче...................

12. zurbagan

zurbagan Мастер

Васек, чем больше смайликов, тем меньше аргументов.
    Крым надо сравнивать с Сочи - это курортные зоны.

Все ты в кучу смешал - пенсии, зарплаты, гастарбайтеров.

Я тебе давал ответ по пенсиям - у тебя получилось так, что в Росии, чуть ли не у всех пенсия $1000, а оказывается, в среднем выше процентов на 50, чем у нас, но и цены по России процентов на 50 повыше будут.

По гастарбайтерам - ничего нет плохого в этом, что много украинцев работает в России, как для России, так и для Украины. В России из-за высоких цен на энергоресурсы есть большое количество свободных денег, которые вкладываются в строительство, поэтому они привлекают много работников.

То что ты про 5 миллионов написал, тоже ерунда, вот информация из Википедии:
    "Так, по данным Международной организации миграции за рубежом в 2008 году работали около 3 миллиона украинских граждан; при этом около 1 миллиона украинцев работают в России, около 2 миллионов — в Польше, Чехии, Италии, Португалии, Венгрии, Греции, Словакии и Белоруссии[11]. По информации Украинского центра социальных исследований, по состоянию на декабрь 2008 года, за рубежом трудились около 4,5 млн украинских граждан; из них более 2 млн — в России, около 1,7 млн — в странах ЕС, прежде всего в таких как Италия, Португалия, Польша, Чехия, Великобритания[4]."

Москали тоже едут сюда работать и зарабатывают хорошо, только высококвалифицированные - журналисты, топменеджеры, актеры, музыканты (от Аллы Пугачевой до Филипка), строители не едут - им в России работы хватает.

13. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Сегодня звонил кто-то с номера +7495...(по идее Москва), кинул номер в инет - вроде агенство какое по опросам... И у этих тоже денег хватает звонить на мобилки :)

Последнее редактирование: 30 дек 2013

14. Да, Вы правы, единичные случаи, обычно больше!!

15. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Поїдь у Тьоткіно і подивися які там пенсії, який рівень життя у пенсіонерів...

16. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Обычная пенсия обычного человека в Москве(без всяких там горячих сеток и вредностей) в том году была около 15килорублей что было около 500$ и это уже со всеми Московскими надбавками и дотациями. +они ездят на общественном транспорте бесплатно.

17. r2d2

r2d2 Профессионал

Даешь на номер маразматика объявление на рос барахолке типа шило на мыло и пусть его задр.....ют. Так одну дуру отучили..

18. MerzaFka

MerzaFka bizarre

А дотация после Лужкова не хилая осталась, у москвичей двойная пенсия.
    У меня бывшая свекровь проработала в бухгалтерии в обычной больнице Королева, в 2010 году у нее пенсия была 4300 рублей, а у свекра, который всю жизнь ракеты в космос запускал и зарплату хорошую имел всего 5200 грн. Мы им деньги на коммуналку давали, потому как пенсии не хватало оплатить трешку.
    При этом у свекрови пенсия была на 80 грн. больше чем у мамы здесь, не надо тут рассказывать какие у них пенсии офигенные, вранье. У нас тоже есть пенсии по 2000-6000 грн, как я и говорю - единичные случаи.

Последнее редактирование: 5 янв 2014

Поделиться этой страницей