8 марта - праздник женщин или повод выпить для мужиков?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Uriel, 7 мар 2012.

1. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Был в цветочном, потом зашел в маркет, и очень удивился соотношению мужиков покупающих цветы и тех кто покупает водку. Такое ощущение что завтра не 8 марта, а 23е февраля...

Ану мужики, признавайтесь, кто купил/заказал цветы для своих женщин, и кто прикупил водки?) И что будут пить ваши женщины, тоже водку или все же прикупили еще и вина(чтобы вино кто-то брал не видел).

Ну и девушки признавайтесь, поощряете или нет мужскую пьянку в женский день? Ну и как бы вы хотели чтобы ваши благоверные вас поздравили?)

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Интересно, кому первому пришла в голову мысль что женщинам нравится когда им дарят цветы?

3. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

8 марта-женский праздник, и если кто-то может быть слегка потдатым в этот день, тогда это должна быть женщина)

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Слегка - да, может!
    Но только слегка. Иначе кто ж тогда будет пьяного в дрыбыдан мужика на себе из гостей домой тащить?

5. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

Женщина в любой праздник может быть ТОЛЬКО слегка пьяной)

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

И это правильно!
    Ибо: "пьющая женщина так-же подозрительна как и непьющий мужчина"

7. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Мужчины - приправа, специи к Жизни женщин. Сегодня эти "специи" запрудили все улицы и магазины городов в надежде подготовиться к ежегодному жертвоприношению.
    Но лучший подарок - это свежеприготовленный и готовый на все мужчина, украшенный свежими цветами;)

Готовых - хватит на всех, а свежих - как обычно ;)

8. Ягодка

Ягодка Новичок

А сами то? Признавайтесь и Вы! Сколько водки купили?
    Если мужчина хочет выпить, пусть пьет. Только вот пьянка - понятие растяжимое, для кого-то это бокал вина, а для кого-то бокал водки.
    Я хочу чтобы меня искренне поздравили, от души, а не как обязаловка на 8 марта.

9. Uriel

Я водку не пью) ну а завтра немножко коньячку так сказать за здоровье тяпну..

10. Ягодка

Ягодка Новичок

За здоровье, простите, чье? Не хочется Вас огорчать, но от конька здоровья не прибудет(

11. Uriel

за здоровье женщин)

12. Ягодка

Ягодка Новичок

:my_drunk:
    :my_drunk:

13. GOR

GOR Профессионал

Самое лучшее для любимой жены приготовить ей утром вкусны завтрак))) пару раз в году можна побаловать свою вторую половинку)))

14. Ягодка

Ягодка Новичок

Вот за это я не люблю праздники.

15. MoN

MoN Активный участник

А я считаю что за время которое ты проводиш со своей супругой, или второй половинкой, можно уже и выучить что ей нравиться.
    И на 8е марта сделать подарок который ей прийдеться по душе. Не все девушки любят цветы, и сладкое. Есть много вариантов сделать приятно, как завтрак, так и день проведенный вместе, исполнить желания которые она просит, посвятить целый день только ей.

8мое марта праздник женщин, а не повод для мужиков. У мужиков 23, а 8мое есть всемирный день женщин. Поэтому давай те посвятим его нашим милым женщинам.

Поделиться этой страницей