А фирма МАКС - СПАМЕРЫ !!!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Vladimir, 19 дек 2013.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

сабж :fa:, а с виду вроде нормальные люди :bx:

ну и чтобы 2 раза не вставать - есть скромное желание заменить стеклопакет с однокамерного (2 стекла) на 2х камерный (3 стекла) без замены самой рамы - такое возможно ?

2. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Подтверждаю спам. И явно слизали телефоны с форума! Спам советую прекратить, т.к. блочит оператор спамеров мгновенно после жалоб.

Имхо по вопросу про замену - это невозможно, ввиду разной ширины "стеклопакета"
    1кам. по структуре типовое 4-16-4 =24мм, двухкам- 4-10-4-10-4 =32мм.
    В принципе никто даже не берется заменить 1кам. на 1 кам. если разобьете стеклопакет, только ставить все с рамой новое...

3. Vladimir

Vladimir Мастер

хм, вроде на глаз одинаковая толщина стеклопакета
    приду домой перепроверю

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

если нормальная компания, которая не ленится, то меняют однокамерные на двухкамерные, а толщина меняется за счёт штапиков ....так же само не составляет труда поменять и сам стеклопакет, штапики вынимаются...хотя мож есть такие рамы, в которых такие манипуляции и не прокатят или может другая система какая, но врятли.....

Последнее редактирование: 19 дек 2013
  5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

а что там со спамом, можно подробнее?

6. Vladimir

Vladimir Мастер

смски шлют падлы (причем я ни разу с ними не общался и не ничего у них не покупал, другой чел на форуме (высказывалось предположение) точняк не зареган )
    в гости зашли пару чуваков - одному пришла смска, череза пару минут мне и потом еще через пару минут 3-ему челу (и эти все люди находились в одном кабинете - мля magic)

7. GOR

GOR Профессионал

Сегодня и мне предложение пришло в кредит окна взять.

8. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

думаю телефоны им какая-то служба быта Украины подогнала, или что-то подобное, мне тоже СМС-ка пришла ...

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Кажись догадываюсь я откуда они там... Это надо наверное создать темку и выписать туда свои номера, чтобы Страховик убрал их из рассылки...

10. dimler

dimler Мастер

+1 смска

11. Vladimir

Vladimir Мастер

я уже, на тек, момент знаю человек 10-к, которым пришла смс-ка и эти люди ни каким боком не связаны с этими п......и из ФИРМЫ МАКС

12. zurbagan

zurbagan Мастер

Сейчас спам на мобильный шлют кому не лень - банки, интернет магазины и прочие фокстроты. Я пока выработал такой метод борьбы - шлю СМСку на тот номер который указан в спаме с приблизительным текстом: "прошу исключить мой номер из нежелательной рассылки, в противном случае буду обращаться в правоохранительные органы". Таким образом избавился где-то от десятка спамеров.

13. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

а черные списки для кого?еще всяким мудакам смски слать.

14. Stroitel

Stroitel Новичок

Мна тоже какогото ........ попала. Хотя к ним ни разу не обращался а гда взяли номер до сих пор ???????????

15. Borovik

Borovik Директор

СМС рассылка с новостями\акциями это конечно хорошо, но только в том случаи если получатель давал согласие и есть возможность в дальнейшем свободно отказаться от рассылки.

А такая рассылка только в ущерб рейтингу (как по мне).

16. 4epa

4epa Новичок

+1 смс.
    А номера можно и в Привате взять. Ммм??

17. DJ_Pasha

DJ_Pasha Жизненно важный орган

Зачем Приват? Берете газету Факты...

18. dez

dez Новичок

Мне тож пришла смс, но только на один номер, который светился в газете Факты. Номера можно смело брать для спама с этого форума "Раздел объявлений " и Фактов. Нечего писать свои номера на заборах!

19. AlexBubli

AlexBubli Спец в своей области

Фирма отстой! 3 ноября задал вопрос на сайте "МАКСа" по натяжному потолку - на сегодняшний день ни привета, ни ответа!

20. Nazar_kon

Nazar_kon lol

возможно, нужен собственно стеклопакет и штапик на 24-й поменять...
    Конотоп,Конотопские оконные системы - производство окон, дверей и остекление балконов - Конотоп, Конотопские Оконные системы - пластиковые окна, остекление балконов в Конотопе, двери - в конотопе только сдесь!

Поделиться этой страницей