А я буду голосовать за Порошенка!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Sеrgij, 22 май 2014.

1. А я буду голосовать за Порошенка!
    Да, мне не всё в нём нравится, мне не нравится и концерт на котором то ли 1000 то ли 100 человек(как некоторым оччень хочется - не был, не видел) в воздух чепчики бросали. Но мне нужен президент, здесь и немедленно. А Порошок достоин хотя бы потому что создал кучу рабочих мест и у нас и в Расее. И много не свистит как некоторые "не олигархи".
    Я понимаю - некоторым выгоден бардак и скорей хочется в Великую. Хрен! Не возьмут. Своих кормить-поить надо и от бунта сдерживать. Это Крым стал российским потому что а)-непотопляемый авианосец, б)-курорт.
    А нам как и ПМР быть в таком случае Хохлостаном(ну Новороссией), но НЕ с российскими паспортами. И какими бы вы не были руспатриотами, судить о вас будут по паспорту. И обзывать хахлами и малороссами. (Моего другана, рождённого в Магадане, но с украинским паспортом в Москве чуть в террористы не записали.)
    Вот и думайте - или на выборы не ходить, или за подставного умника проголосовать...

Последнее редактирование: 22 май 2014
    Аленчик и zurbagan нравится это.
  2. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Отрабатываем деньги?

flickr нравится это.
  3. Vladimir

Vladimir Мастер

новость то в чем ?

PS где источник ?

4. zurbagan

zurbagan Мастер

нормальная взвешенная позиция

трино нравится это.
  5. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Стащила с фейсбука.
    Юрий Романенко
    44 мин. · отредактировано ·

Что мы выбираем 25 мая

Забавные люди, ну включите логику. Если Порох не выиграет в первом туре,то выигрывает во втором.

В промежутке погибнут несколько десятков, а то и сотен солдат и может быть проведена реформа Конституции, где президента низведут до роля шута. Вы думаете, что президентом станет Ляшко, Богомолец или, прости Господи, Гриценко, за которыми стоит все тот же олигархический капитал? Да не смешите.

Переворот организовали олигархи, выборы олигархи, победят олигархи. Все остальное иллюзии от незнания или глупости.

Для победы по настоящему народного кандидата должна быть а) народная партия б) народная мобилизация в) народны кандидат который опирается на "а" и "б"

P.S.: Не нужно рассказывать какой Порошенко плохой. Я это сам прекрасно знаю. Я говорю об элементарной логике и стабилизации системы. У нас выбор между гражданской войной к которой мы не подготовлены и гражданской войной к которой мы будем подготовлены. Это и есть настоящий выбор 25 мая. Мы боремся за то, чтобы выиграть время. Это единственный выбор, который простой человек 25 мая может сделать осознанно. Все остальное - сопли, иллюзии, непонимание, глупость.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    У нас нет Валенсы или Гавела. Или мы его не увидели.

6. flickr

flickr Новичок

То есть можно не идти на выборы, все давно уже решено.

7. zurbagan

zurbagan Мастер

наоборот - твой голос решающий :)
    шутка, но идти надо обязательно

8. flickr

flickr Новичок

Идущих на выборы нужно записать в Красную книгу...

9. Маленькая лошадка

Смотрю прессконференцию Парубия и Яроша сейчас. Ничего у нас ещё не решено. Дорога будет долгой и трудной. Мозги включайте. А Гавелы растут. :Laie_2:

10. zurbagan

zurbagan Мастер

вроде бы, по опросам, 75-80% хотят принять участие в выборах 25 мая, их что всех в Красную книгу? Знаю людей, которые из Киева в Донецк (где сейчас небезопасно) едут чтобы проголосовать. И из Крыма в Украину едут ...

11. flickr

flickr Новичок

Как так? Вы же откопипастили то, что Порошенко будет президентом в любом случае, а сейчас утверждаете обратное...

Не Вам решать когда мне мозги включать или выключать. Когда хочу включаю, когда хочу выключаю.

В разных опросах разные данные. Если судить по моим знакомым, то никто не идет, только ухмыляются, мол клоунада)))

Есть единственная правдивая пословица, выращенная на основании реалий, подтвержденная многими веками и которую оспорить нельзя "Голосуй не голосуй, все равно получишь хй!"

12. zurbagan

zurbagan Мастер

1 тур или 2 тура в данном случае имеют очень большое значение

тяжелый случай. А если не смотреть на знакомых и пошурупить своей головой - если будет у страны руководитель, полностью легитимный, резко увеличиваются шансы на быстрое (или не очень быстрое) прекращение бардака.

13. Маленькая лошадка

1. Говоря о дороге, я имела ввиду дорогу к нормальной стране, нормальной жизни.
    2.Скажи мне, кто твой друг... Если Вам всё равно, выйдите из обсуждения этого вопроса и не морочьте нам головы. Купите себе пива и воблы и смотрите тивилизор. Что касается клоунады--таки да, ведь жизнь-- театр, и Вы тоже играете сейчас роль. Вы раздосадованы, разочарованы и не видите перспективы для себя лично, поэтому брюзжите. А мне ооочень нужна хорошая страна--детки у меня.
    3. Кстати, мне понравился Ярош! Вот возьму и передумаю. Ах, какая я ветреная. :ev:

14. flickr

flickr Новичок

Почему?!
    Наличие или отсутствие легитимного президента в стране не есть гарантом отсутствия бардака в стране... Пример - Янукович и майдан.

15. Маленькая лошадка

А Вы не пробовали жить немного по-другому? Не ожидать, что кто-то что-то Вам даст, а попробовать дать что-то людям и миру. Поверьте, хорошей мерой оплачивается добро, людям сделанное. Ну если, конечно, людям давать ото, шо Вы написали, таким и ответят... Улыбайтесь и действуйте, хороших Вам выходных, идите на выборы и ведите своих друзей. :Laie_22:

16. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:):):) Это не пословица, а девиз уверенного в своем сексуальном будущем пасивного гомосека.

17. DRONe

DRONe Мастер

Смешные люди, которые не слышат слов Путлера и ведутся на политтехнологов:
    Путін: Швидкої нормалізації відносин з Україною не буде і після виборів | Європа | DW.DE | 21.05.2014

18. flickr

flickr Новичок

Нормальной жизни и страны не будет, пока страна будет работать только на одну сторону. Еще со времен Ющенка, сам же Ющенко, а до его, зарубежные эксперты утверждали, что в Украине возможно улучшение состояния лишь в том случае, если страна будет работать с обеими сторонами - запад и восток.

Я не говорил, кто мой друг...

Не указывайте, что мне делать...

Пиво не пью и телевизора у меня нет.
    Если Вы живете в театре, то не я Вам врач.
    Наоборот))

19. DRONe

DRONe Мастер

Во втором туре у буржуя 0.0% на победу против соц.демократа.

20. Маленькая лошадка

Кого Вы имеете в виду?

Поделиться этой страницей