А кто смотрит 3D видео?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Александр, 3 окт 2010.

1. Александр

Александр Модератор Команда форума

Довольно много фильмов начали выпускать в 3D, возможно их смотреть у себя дома на мониторе с помощью очков, кто уже пробовал? И как впечатления. И где достать эти очки если что....? Может кто даст поюзать за пиво)

2. rrex

rrex Гость

очки есть у мну, о ценах спрашивай в аське. фильмы не успел скачать, но в игрушках уже опробовал. удачно:)

3. Александр

Поюзать дашь? В аську зайди)

4. rrex

rrex Гость

думаю, договоримся:) зашел но поговорим позже

5. Александр

Что больше никто видимо не смотрит)

6. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

на ебее можно купить пару пластиковых 3д очков чуть больше чем за 1 бакс(включая доставку в украину)

7. Александр

вот если бы ещё понятнее объяснили что такое ебее....по вашему я должен это знать?)

8. Dima

Dima No status Команда форума

потом покрасить их фломастером в зеленый цвет и выбросить. Лучшее применение для них найти сложно

http://cgi.ebay.com/2-Pairs-Red-blu...DVD_Blu_ray&hash=item4aa5232c11#ht_1640wt_905

9. lissabon

lissabon Священник

А помоему 3д не все мониторы поддерживают, и я ещё что такое читал что есть устройство в очках а есть в самом мониторе.

10. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Нусс начнем... 3Д бывает разное, англиф, поляризация, затворные очки... Вообщем гугль вам в помощь, для анагифа сойдет любой монитор и очки (обычно красно-синие), покупал в Вояже - 50 грн, фильмы смотрел, что могу сказать - кртинка действительно становиться обьемной, какбудто в аквариуме ))))) из минусов - искаженная цветопередача, быстро устают глаза..... Но все равно прикольно и есть чем удивить друзей )))))))))))))

11. Suzy

Suzy Новичок

у нас открыли Зд кинотеатр... хочу пойти, я была но ооочень давно

12. OSA

OSA Профессионал

3D нужно смотреть на очень большом экране, когда изображение вылазит из большого экрана - совсем другие ощущения! Кто бывает в Киеве сходите в IMAX 3D в Блокбастере на Петровке, там экран величиной с 5-ти этажный дом и 16КВт звука! Кто был в IMAX в другие кинотеатры уже не ходит! Билеты в "Multiplex" можно заказать в онлайт и придти за 1 час и забрать. Multiplex | РТЦ "Блокбастер"

Последнее редактирование: 4 дек 2010
  13. Dima

я не согласен даже ради IMAX целый час за билетами стоять

14. OSA

OSA Профессионал

Если заказ онлайн, то нужно забрать не позже, чем за час. Целый час стоять не нужно.

15. Dima

амм... понятно))) правда целый час придется тереться потом под кинотеатром в ожидании начала сеанса, за это время со скуки можно выпить три литра пива и.... кино уже не посмотришь, будешь бегать (((

16. Suzy

Suzy Новичок

ну тебе не угодишь ))) я бы погуляла часик, ради такого )):my_punk:

17. OSA

OSA Профессионал

Я немного не так написал, в "Блокбастере есть 2 кинотеатра" Imax и Multipleх , там рядом кассы и иногда общие залы, просто в IMAX нельзя заказать билеты online. В IMAX не так много фильмов идет, ассортимент не тот, там фильмы снимаются в особом формате, но посмотреть хотя бы раз стоит. http://planeta-kino.com.ua/theatres/imax-kiev/#imax-3d

Последнее редактирование: 7 дек 2010
  18. Valeria

Valeria Новичок

Я купила лицензионный диск Аватар,если честното перед этим в инете смотрела-сказать,что не понравился-ничего не сказать,но когда посмотрела на лицензионке-отпад,как красиво и реалистично.Очки мне двоюродный брат в кинотеатре в Чернигове взял-в них очень интересно смотерть,все как будто ковруг тебя)

19. Dima

Это ж какие такие чудодейственные очки нужно скурить что бы аватары с диска начали вокруг по ковру бегать?

20. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

:Laie_35:

Поделиться этой страницей