А у нас сегодня...

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Тигренок, 25 сен 2010.

1. Тигренок

Тигренок Мама

Предлагаю открыть что-то типа оффлайн чата, где делиться впечатлениями о случившемся за день с нами и детками.?

2. Тигренок

Тигренок Мама

Начну, если позволите)

а мы вчера, когда гуляли на площадке, стали свидетелями ситуации, когда две мамаши чуть не подрались...
    их дети сцепились и они побежали на выручку, каждая к своему, орали так что стало жутко и страшно.. мой сын прибежал ко мне, с ужасом смотрел на происходящее... столько проклятий на детей и родителей... столько унизительных слов...
    что ж, а я удивляюсь как из деток вырастают подонки... стоит взглянуть на родителей...

3. Тигренок

Тигренок Мама

а еще у нас сегодня день самостоятельности. я отказалась помогать старшему во время завтрака и обеда. надоело.. мама покорми меня, мама ну покорми...
    вобщем что съел - все его. вот я сегодня ехидствую.

4. SERB

SERB Профессионал

Тань,мне показалось очень грубо. Не кажи "гоп", поки не перескочиш...

В тему: У меня сегодня спрашивала почему каштаны коричневые.

5. Тигренок

Тигренок Мама

не поняла, Сереж

надо ласковей с подонками? или с матерями которые так себя ведут?

6. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

У нас начались каникулы. Точнее у них, т.к. у меня теперь совсем нет свободного времени.))

7. SERB

SERB Профессионал

Мне сдается некрасиво это, по отношению к деткам, которые еще не выросли такими.
    Возможно я не правильно тебя понял,извини.

8. Angelina

А сколько старшему?

P.S.Ты ехидна?)) Тогда страшно представить кто я - я Лизу ни одного дня не кормила с ложки? ))

9. Тигренок

Тигренок Мама

старший старше Лизы на 2 месяца)
    он тоже сам ел, но иногда его пробивает, а в последнее время чаще (бабушки любят покормить с ложки и поплясать) меня просит помогать, строит из себя маленького) кричит "я еще маленький, покорми меня")))

Сережа, подонки тоже когда-то были детьми.
    я не имела ввиду этих детей конкретно, я вообще в шоке от поведения матерей, поэтому вырвалось

10. Angelina

Это нормально в его положении))

11. Тигренок

Тигренок Мама

а у нас сегодня Марчик ползти начал))) только руки передвигает, ногу левую, а правую забывает и волочет )))

12. Волшебница

Волшебница Чучелко

напоминалку ему поставить))) Мамочка, поздравляю!!!!

13. Angelina

А у нас сегодня...я, проснувшись с больным горлом, распланировала программу на день в виде шарфика на шею, камина и лежания на диванчике с книжечкой, к 12 часам дня была вытащена на каток. Через час, выписывая кренделя, почувствовала полное выздоровление. Лизка сегодня первый раз стала на лед - ноги сперва разъезжались, но через час уже могла даже делать шаги.

14. Уляська

Уляська Новичок

Привет. Мы знакомиться! Я-мама Ульяна, мне 24 года. У нас есть доченька Инночка (2 года 2 мес.) Хотим общаться с вами.

15. Уляська

Уляська Новичок

Сюда кто-то заходит вообще?

16. Тигренок

Тигренок Мама

самтаймс)

17. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

А котят маленьких можно отнести к деткам и писать, что с ними случилось?

18. Angelina

Стоп, снято.

Я не покупаю детям развивающие игрушки. Не вижу в них смыла, да и дети теряют к ним интерес после пятнадцатиминутного пользования. Ну что может развить подобная игрушка?? Другое дело обычные вещи, окружающие ребенка. Например, дырокол. Он прекрасно развивает детскую фантазию, занимает ребенка для многочасового труда, вдобавок развивает мамины легкие и голосовые связки.

Инструкция к применению:
    1. Взять дырокол и в течение двух-трех дней пользоваться им по назначению, складывая кругляши в тайнопринесенную из кухни кастрюлю.
    2. Собрав достаточное количество "снега", влезть на верх двухярусной кровати и посыпать сверху полностью экипированную в лыжный костюм младшую сестру, дополнительно снимая это на мобильник старшего брата.
    *Вот вы бы додумались так снимать фильм??*
    3. Бредя по колено в "снегу" глубокомысленно спросить кто будет чистить снег и получить ответ:
    - в принципе стоит дождаться весны, возможно он растает сам.

19. Тигренок

Тигренок Мама

Ангелин))) улыбнуло)))))

у нас дырокол тож в почете))))

20. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

А у нас.... сегодня целую ночь плохо спали(
    Ребёнку 2 года и 7 месяцев, всегда спит хорошо, а тут.... или боиться чего-то или снилось что-то.... короче, не выспался никто!
    И утром не очень спала, успокаивала всё время.
    Думаю, или чаёк успокоительный купить ей или я не знаю.....
    Обстановка спокойная, никто на неё не кричит.... в чём дело?(

Поделиться этой страницей