Алкоголизм

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Leom, 17 июл 2018.

1. Leom

Leom Новичок

Подскажите, стоит ли кодироваться или нет, если начал подозревать то, что стал все чаще хотеть выпить. И я пью, когда этого хочу, несмотря на то, что это доставляет мне неприятности, как в личной жизни, так и на работе. Действительно ли действует кодирование?

2. Марьяна

Марьяна Новичок

Как мне кажется, кодирование не помогает, если вы не видите реальной проблемы, из-за чего вы стали пить. А начинают пить люди, когда хотят заглушить какие-то душевные переживания. Разберитесь в себе для начала.

3. Спецназовец

Спецназовец Новичок

Брат кодировался, причем пил он практически беспробудно и был агрессивен, но продержался он без выпивки года три. Так что, не попробовав, вы сам себе не дадите ответ на ваш вопрос.

4. Рексона

Рексона Новичок

Чтобы узнать действительно ли помогает кодирование от алкоголизма, вам просто нужно пройти эту процедуру, и чем раньше, тем лучше. Иначе вы можете запустить эту проблему, а потом просто напросто отказаться даже от мысли о кодировании. Вы можете, например, здесь почитать о том, какие методы кодирования существуют, проконсультироваться со специалистами о том, насколько вы зависимы. Да и обратиться в эту клинику вы можете, чтобы вам сделали такую процедуру, если, конечно же, вас не затруднит поехать по этому поводу в Киев.

Последнее редактирование: 18 июл 2018
  5. Anakonda

Anakonda Мастер

Если осознаете, то еще не все потеряно, можно и без кодирования остановиться было бы желание.

6. Fanni

Fanni Новичок

сила воли нужна

7. Mercuriy

Mercuriy Новичок

Ага, часто говорят, что проблемы такие начинаются с головы. Может оно и так, но пока поймешь откуда эти проблемы можно и спиться. А кодирование кстати не на всех действует, ну просто есть такие люди, которым невозможно внушить что-то и подействовать на подсознание. Можете для начала попробовать какие-нибудь препараты от алкоголизма или бады. Эспераль сейчас очень часто используют и Налтрексон, они просто отбивают тягу и вызывают неприязнь.

8. АлинаМак

АлинаМак Новичок

Обратитесь к хорошему специалисту, может и правда стоит закодироваться, если есть проблема такая. В Киеве есть клиника Кадырова http://narko-centr.com.ua/uk/ можете туда обратиться.

9. АртемЕ

АртемЕ Гость

если хотите этого, то поможет

10. Natalia56

Natalia56 Гость

Если вам нужна помощь, обращайтесь! Меня зовут Наталья, я потомственная ясновидящая! Лечу алкоголизм и бесплодие. Верну любимого человека в семью. Сделаю талисман-оберег на мир, любовь, достаток в семью. Предсказываю судьбу по руке, картам, фото. Снимаю порчу, сглаз, одиночество. Мой телефон +380986753981

11. Klar

Klar Активный участник

Лучше всего на людей действуют болезни - правду говорят, пока гром грянет иван не перекрестится) У меня родственник тоже пил и никак не мог остановиться, пока печень не дала о себе знать, да так, что еле оклемался.. Благо сейчас есть такие эффективные препараты как Эссенциале форте https://essentiale.ua/ Благодаря этому средству здоровье поправилось. Зато теперь он на рюмку даже не смотрит, хорошенько запомнил что пришлось пережить. Так что советую всем заранее подумать о своем здоровье, чтобы потом жалеть не пришлось.

12. Gora

Gora Новичок

Соседка с мужем долго маялась - никак не могла уговорить его бросить пить. Пришлось его насильно отправлять в реабилитационный центр алкоголизма https://phoenixclinic.help/ Вычитала она про него на одном из форумов, где общаются родственники зависимых людей, и решила, что надо использовать все шансы для выведения супруга из запоя и полностю прекратить его алкогольную зависимость.

13. Deniz

Deniz Новичок

Помочь человеку с сильной зависимостью от алкоголя сложно. Лучше незамедлительно обратиться в клинику https://privat-klinika.com.ua/vyvod-iz-zapoya , чтобы человек как можно быстрее получил специализированное лечение.

Поделиться этой страницей