Анонимная репутация.

Тема в разделе "Книга пожеланий", создана пользователем Фонфан, 11 дек 2013.

1. Фонфан

Фонфан Активный участник

Анонимная репутация.
    Или,
    Как эффективно работать на Форуме города Б.

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б. рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРОЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО. Ну, решил я, - держись теперь все! И нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
    Регистрируюсь и захожу на тему к Петрову. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну и получи, Петров, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
    Захожу к Иванову. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи. +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
    А вот - Сидорова. Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей… И так четыре раза в ближайший же месяц. Пусть не воображает! Коза…
    Так. А зайдем вот на эту темку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный нашего форума забудет…
    Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась… А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
    Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на Форуме работать!
    На нашем Конотопском Форуме тоже есть подобное не совсем анонимное, но совершенно НЕ АРГУМЕНТИРОВАННОЕ оценивание "полезности сообщения". Зачем?

Последнее редактирование: 11 дек 2013
  2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

ссышь, когда страшно?

3. Александр

Александр Модератор Команда форума

Если кому-то не понравилось ваше сообщение и он выразил это через "полезность сообщения", почему "он" должен аргументировать и отчитываться за это? Это право каждого выбрать: "понравилось" или "не понравилось" или пройти мимо.

А по поводу "Зачем?": Когда репутация опустится в минус, ваши сообщения не будут появляться сразу, а только после того как проверит и одобрит модератор....вроде как-то так

Последнее редактирование: 11 дек 2013
  4. Администратор

Администратор Руководство Команда форума

Не понятно мне как репутация влияет на "продуктивность и эффективность работы на форуме". Против накрутки репутации созданы ряд правил и ограничений. Самый простой способ ее "накрутить" писать сообщения полезные участникам форума, за которые вас будут благодарить.

5. Фонфан

Фонфан Активный участник

1/. Если Вы прочли все мое основное сообщение, то оно как раз и рассказывает, КАК МОЖНО В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЯТЬ "ПОЛЕЗНОСТЬ" НЕ СВОИХ СООБЩЕНИЙ. Считаю такой подход ПОДЛЫМ... А Вы?... Ведь вопрос стоит не "нравится - не нравится" тема, а "правильна и полезна"?
    2/. Поэтому, когда оцениваешь чужое сообщение, желательно свою оценку аргументировать, особенно если ваша оценка негативная.
    3/. В моей практике НЕГАТИВНАЯ оценка чаще всего формулируется классически: "Этого не может быть, потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!!!":gd:
    Спасибо.

6. Фонфан

Фонфан Активный участник

А то...

Angelina нравится это.
  7. Фонфан

Фонфан Активный участник

Вы можете перечислить, какие сообщения МОГУТ БЫТЬ полезными? Я не берусь, ибо сколько людей, столько и мнений.
    Спасибо.

8. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Ох и бредятина. А смысл вообще заморачиваться из-за репутации?

Stervo4ka, Tauron и GOR нравится это.
  9. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

аххаха) а сам то когда чет не нравится - минусы ставишь) даже мне парочку влепил) ыыыы) :du:

10. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

ну можешь и мне влепить есле сильно зацепило твою ранимую натуру

11. Tauron

Tauron мото-ремонт

Чувак походу поставил цель чтобы его лишили репутации здесь =) и у него это я погляжу получается. Нуна помочь ему что-ли.

12. SIkSI

SIkSI Гость

вона й так ононiмно, чи ви бачите пашпортнi даннi?

13. Holod

Holod Мастер

Какие полезные не могу перечислить но какие бесполезные точно могу и думаю не только я один, а и все кто читает эту тему :eu:

Поделиться этой страницей