Антимоскитная сетка

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем vai, 6 май 2013.

1. vai

vai Велосипедист

А где можно купить антимоскитную сетку. Раньше в хозтоварах рулонами продавалась, а сейчас что-то не вижу нигде

2. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Спросите в маг. пластиковых окон, бываем у них есть "наразлив" т.е на метраж, если есть знакомые, то точно найдут ;)

3. vai

vai Велосипедист

Знакомых нет. А так предлагают купить у них антимоскитные сетки. Но нафиг они мне нужны. Там делов то, в старый каркас вставить новую сетку, зажать резинкой и все

4. Tauron

Tauron мото-ремонт

то что рулонами, то не антимоскитная сетка) но как альтернатива - пойдеть)

5. gakuy

gakuy Профессионал

в любом магазине стройматериалов купите серпянку, она будет метр в ширину, ну а длинна сколько скажите. метр стоит от 3грн.
    З.Ы. Обратите внимание на очко. Я думаю лучше будет 2*2мм.

6. vai

vai Велосипедист

Спасибо всем. Гляну на серпянку, если она не жесткая то, возможно, и пойдет.

7. Александр

Александр Модератор Команда форума

2*2 крупновато будет, только от мух развечто, а комары и мошкара пролезут....

8. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Будет жестковата. И очень не рекомендовал бы ее для таких целей, мелкие занозы остаются. Магазин "Господар" возле Зиг-Зага, есть точно, синяя, очко навскидку 1*1 мм

9. vai

vai Велосипедист

Спасибо

10. gakuy

gakuy Профессионал

вот как раз синюю и не вздумай брать, она фасадная, в ней стекла больше чем в вате. бери белую для внутренних работ.
    З.Ы. 1*1 не бывает, ну по крайней мере не встречал.

11. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Ну я ж наверное знаю о чем пишу, да?

12. vai

vai Велосипедист

Сетка хорошая, мелкая. Но только очень нежная, боюсь что долго не проживет. Зеленая гораздо жестче. Нужно еще будет прикупить, метра 3

От, блин, на вторую рамку не хватило буквально пару сантиметров. Azazel, скажи мадам, которая при продаже закосила обрезку, что лучше увеличить немножко цену или советовать брать лишних 5-10 сантиметров

Последнее редактирование: 12 май 2013
  13. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Цену не магазин формирует к сожалению...Но обычно советуют брать немного больше, то она не в духе была ))

14. zurbagan

zurbagan Мастер

Кто подскажет где можно купить уголки, которые крепятся к окну и в эти уголки вставляется антимоскитная сетка.

15. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Еще часто крепят решетки скобами изнутри (4 самореза + 4 скобы специальных в профиль сетки), а вообще в магазинах пласт. окон спросить эти уголки, или переделать под скобы, думаю такие расходники найдутся в небольшом количестве в любом магазине окон.
    p.s.
    Имхо, скобы вроде более универсальное решение.

Последнее редактирование: 12 май 2013
  16. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

скобы и уголки это два разных вида крепления, если изначально рамка сделана под уголки, то на скобы ее не посадиш уже, конструкция и размеры уже не те...

17. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

+1 Добавлю еще что со скобами сетка более жестко закреплена, не "гуляет"

Поделиться этой страницей