ARMA 3, ARMA 2, DayZ

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Holod, 12 дек 2013.

1. Holod

Holod Мастер

Обзор ARMA3

Обзор ARMA2

Обзор DayZ

Кто играл, играет?
    Пишите здесь где играете, свои впечатления, адреса серверов, и т.д.!!!!

Последнее редактирование: 7 дек 2015
  2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

задал вопрос в теме про сервера от Вадима, можешь ответить сюда :)

3. Holod

Holod Мастер

Ну смотря что по душе, BF это игра которая не нуждается в особой тактике, типичный шутер. Arma это тактический симулятор от первого лица, здесь нельзя просто бежать и стрелять, играть в арму лучше компанией (взводом) так игра раскрывает весь потенциал!

Графика Arma 3 на высоте, разработчики прикрутили физику (не то чтоб вау но игра стала приятнее), Глюков нет (бывает иногда тормоза при старте сервера с большим количеством народа и то зависит от кривизны рук картодела), Сейчас там среднее количество техники и оружия оно постепенно добавляется, но все возлагают надежду и ждут мод ACE с ним в игре усиливается реалистичность в разы, про него можно почитать тут или почитать в инете. Про редактор писать нет смысла, он позволяет создавать свои собственные миссии для одиночной игры, кооператива, и многопользовательской! В целом игра на серьезных серверах таких как WOG, A3RC, CCCР ограничена по возрасту минимальный возраст игроков не менее 25 (точно не уверен, но школоту туда точно не пускают причины понятны) максимальный хоть до 100, мне максимум встречались люди 45 лет. Игра на сервере начинается в определенное время, так как дается всего одна жизнь, после смерти возродится нельзя! В начале игры проводится брифинг, командиры отрядов обсуждают план действий, позиции отрядов, варианты подходов и отступлений, ставятся задачи группам и т.д.
    Да самое важное, цель игры не в количестве убитых, и не в прокачке инвентаря, цель в своевременном, правильном и четком выполнении боевого задания (оно может быть самым разным) от этого зависит жизнь остальных игроков и возможность выполнения миссии! но это не касается классических серверов!

Ну про DayZ писать не буду на Armu3 он нормальный не вышел еще, а на арме2 можно посмотреть в сети!

Это так вкратце, но рассказывать можно много.
    Вот видео игры отряда на WOG в ARMA3:

В дальнейшем запишу пару своих стримов выложу.

Последнее редактирование: 2 янв 2014
  4. TеPMuHaToP

ы. спасибо:) прост преимущество батлы в том, что на нее не уходит столько времени, сколько на арму. а так че найс вроде. спасибо за видосы :)

5. Holod

Holod Мастер

У меня у самого БФ есть правда 3-й это игра чисто запустил побегал пострелял сейчас лежит пылится :), а в Армуху играю по выходным, собираемся отрядом и понеслась, это как отдушина своеобразная :))
    видео обзоры закину в шапку

Последнее редактирование: 12 дек 2013
  6. TеPMuHaToP

ай, 3-я это отстой. я сам в нее пару приходов делал с периодичностью в пол года. играл не более чем в 3-4 раунда и вырубал)

но 4-я очень порадовала. чесслово не ожидал такого затяга. но я тоже играю с друзьями мини-сквадом:)
    и графика и геймплей и вообще взаимодействие всего вокруг - разрушений, взрывов, кровотечений, снижения пули, реально жесть. здания почти все абсолютно в хлам рушатся по кусочкам - это эффектно. особенно, когда небоскреб рушится:)

7. Holod

Holod Мастер

Я играл в 4-й на тесте, там вроде можно планшеткой заходить и боем руководить еще

8. TеPMuHaToP

да тест уже был ниче так, но он был с очень порезанной графикой. ну оооочень порезанной. плюс модели разрушений не все. много чего не было из релиза. самолетов не было, все вообщем кардинально отличается:)

планшетка да, режим коммандира это один из вариантов игры. там стратегия больше. не силовые атаки. но это можно и в процессе игры делать. возможности в игре впечатляют :)

9. Holod

Holod Мастер

Пару моих скринов:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Holod

Holod Мастер

Все скрины без какой либо обработки

11. Holod

Holod Мастер

Мое видео:

12. Holod

Holod Мастер

Стример по Арме
    Cerberus TV - YouTube
    каждое воскресенье в 16-00 по Киеву

13. ZomBearUA

ZomBearUA Новичок

В DayZ кто то играет? тот что самостоятельная игра, а не мод к АРМЕ2
    Если что я в Стиме: Steam Community :: ZomBear

14. Holod

Holod Мастер

а каким боком сообщение про тот что не мод делает в этой теме :Laie_100:

15. ZomBearUA

ZomBearUA Новичок

Если не знал, то есть самостоятельная игра DayZ (DayZ on Steam)

Поделиться этой страницей