Асфальт на Жилмассиве

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Виталий Кречетов, 20 ноя 2012.

1. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Перед выборами на Жилмассиве(возле АТБ) активно начали укладывать асфальт.С окончанием выборов закончились и эти работы. Жаль, немного не успели эти ребятки. Вот только чьи они и стоит ли ждать окончания работ? Или щебень вместо асфальта - это то, на что мы заслужили, проголосовав не за того?

2. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Конец света на носу, какой нафиг асфальт?

3. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Асфальт будуть класти в недалекому майбутньому там, де дорогу перекопали.

4. Capitoshechka

може й таке. Он ФОК критимуть в кращому випадку до Пасхи... Таке саме буде й з асфальтом

5. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

а что еще не докрыли чтоли? я два месяца назад проезжал мимо - крыли его:)

6. Vladimir

Vladimir Мастер

там где коллектор одним органом накрылся ? (был я вчера в том районе - я в шоке, он же новый (труба там или хз что ))

7. Vladimir

Vladimir Мастер

кстати про снег и укладку асфальта - смотрели на днях ролики ржачные про укладку асфальта в снег/лужи - друг грит есть спец асфальт "холодный" который как раз для таких случаев как временная мера до весны/лета

правда что кладут наши в это время года хз

8. Capitoshechka

Хто новий? Колектор? Хто Вам сказав? З того дня як його там проклали - там і кіт не качався, хоча й досі не зрозуміло куди тоді деякі особи "освоїли" понад мільйон... В деяких місцях труба взагалі згнила і лайно текло просто під землею. Тому не дивно що так гарно пахло.

Будуть його крити ще довго й нудно. 3 місяці тому (в останні дні серпня) лише розпочали демонтаж старої покрівлі. Раніше ж ніколи було... А десь лише в жовтні почали потроху накривати нову. Але на сьогоднішній день залишилась непокрита 1/4 частина покрівлі. Величезна діромаха посеред стелі. З бюджету не йде фінансування. Тому невідомо коли роботи будуть продовжені. Через рік чи через два...

Последнее редактирование: 20 ноя 2012

Поделиться этой страницей