Авария на Лесового

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Mix Master Jam, 24 ноя 2013.

1. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Лобовое столкновение мопеда и "Жигуля". Лобовуха вылетела. Скорее всего мопедист "заехал" в салон.

2. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

проезжала в маршрутке буквально через считанные минуты, пипец картина. скутер стоял уже на обочине возле автомагазина, водителя скутера держало 2 человека под руки, он еле стоял - согнувшись. скутер был ссади цел и бочина правая, вроде тоже. осколки разлетелись на большое расстояние. более вероятно, что было лоб в лоб. ужас.

3. SIkSI

SIkSI Гость

з нептуну бухий виїзжав...

4. zurbagan

zurbagan Мастер

повезло, что живой остался - удар не слабый был, у шестерки морда помятая сильно. Судя по всему, скутерист подрезал шестерку жигулей.

5. vai

vai Велосипедист

А мне говорили что с дворов выезжал, там где автомагазин и выскочил из-за маршруток на дорогу

6. mario

mario Гость

На том же месте.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

почти месяц прошел. какое-то проклятое место.

8. Vladimir

Vladimir Мастер

какой месяц, в субботу как раз под светофором на перекрестке, 99я обняла столб

9. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Пора учиться быть вежливыми за рулём, ездить не токо с включенными фарами, но и с включёнными мозгами. Машина, если ключ в замке зажигания, превращается в опасный объект ВСЕГДА. По другому не бывает. Скутеры-мопеды-велосипеды---тоже. ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ.

10. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

капец.

11. Holod

Holod Мастер

До светофора там норм было, нужно что то менять. Скорее всего горит пешеходам зеленый машина пролетает, в этот момент на перекрестке загорается красный, дальше варианта 2 либо экстренное торможение и удар в зад, либо завершение маневра и удар в бок.

12. mario

mario Гость

Я UREL злой модиратер ща я вас забеню ))))))))

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  13. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Там очень короткий промежуток между красным и зелёным и наоборот. Жёлтый гаснет, не успев зажечься. Это плохо. Не все быстро соображают и не все быстро бегают...

14. niki59

niki59 Профессионал

Светофор на перекрестке установлен не очень удачно (лично мое мнение). Когда едешь со стороны путепровода в центр - перед мостом виден пешеходный светофор на переходе, а тот что на перекрестке висит вверху и его человек, который впервые в Конотопе может не заметить. Такая же ситуация и с обратной стороны. Меня как то подвозил один водитель - хорошо что горел зеленый на обоих. Он потом сказал, что не видел светофора на перекрестке.

15. dima491

dima491 Профессионал

перед перекрестком со стороны путепровода стоит знак 1.24

Последнее редактирование: 26 ноя 2013
  16. mario

mario Гость

Я UREL злой модиратер ща я вас забеню ))))))))

17. dima491

dima491 Профессионал

Дтп на Ленина (26.11)

на вул. Леніна в м. Конотоп, 32-річна місцева жителька, керуючи мотоциклом, не врахувала зміну дорожньої обстановки, в результаті чого допустила зіткнення з автомобілем ВАЗ 21114, який рухався в попутному напрямку та здійснював розворот. В наслідок ДТП конотопчанка отримала тілесні ушкодження.

18. mario

mario Гость

UREL удали

VKisil9 и Vladimir нравится это.
  19. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  20. Orphan

Orphan Мастер

Тока шо ехал по Лесового, целая процессия двигалась: 4 гроба, народу человек 200, музыка. Аж не по себе.

Поделиться этой страницей