АвтоШколи

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем М@kc, 5 ноя 2012.

1. М@kc

М@kc Новичок

Хочу здавать на права категория В. Подскажите где лучше будет сдавать и сколько ето будет стоить.

2. dima491

dima491 Профессионал

сразу надо выучится ,а сдавать по любому буш в МРЕО

3. Vavan

Vavan Новичок

сегодня были в дсаф, интересовались, на воронцова в районе заправки сигмус, категория В 1800 грн. за учебу + 20 вождений, каждое вождение 5 литров бензина! Группа будет начинать уроки где-то через неделю, обучение идет три месяца! сразу полная оплата не обязательна, предоплата 600 грн...и в течении 3х месяцев выплачиваешь остальное!

4. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

С каждого по 5 литров... они на луну собрались? Или я неправильно понял?

5. dima491

dima491 Профессионал

да на каждое вождения надо брать с собой по 50 грн(5 литров ) наезжаешь от силы 20 км.

6. Tauron

Tauron мото-ремонт

Еще когда в 2005 году учился у них была норма 5 литров. только стоило это тогда 15грн((((

7. Tauron

Tauron мото-ремонт

а учиться лучше там где дешевле, или где ближе к дому)

8. Александр

Александр Модератор Команда форума

единственное не нужно ориентироваться, если сказали, что группа будет где-то через неделю учиться, зачастую это около месяца...... а так приблизительно всё верно)

По теме далее...... учат много где в Конотопе, сам точно не знаю, но где-то в центре была автошкола, в четвертой бурсе и ещё вроде дето было.........не знаю как у кого, но у меня с досааф(хз как правильно)))) какие-то положительные мысли сразу, многие знакомые там учились и всё вроде довольны......да и сам не жалуюсь)

9. dima491

dima491 Профессионал

советую учится возле Сенного рынка.в преподавателя Шокуна Сергея

10. Tauron

Tauron мото-ремонт

в техникуме курсы открылись в этом году.

зы я учился возле сенного. многие в досаафе, некоторые в лунате, одна в 4 бурсе. все с правами и ездиют.

11. Vavan

Vavan Новичок

да я тоже дсаф закончил, доволен в принципе ! а насчет 5ти литров, кому какой инструктор попадется! я бывало с ним и больше чем 50 км за два часа наезжал! а бывало такое что и не 50 грн платил, он говорил что в баке топливо есть в принципе дак грн на 30 заправлялись!

12. MAKSUS

MAKSUS Студент

В Спортивном открылась новая автошкола и там один из лучший преподов города, платиш 2500 за все вместе с бензом, и машины нормальные(нисан и део помоему)

13. М@kc

М@kc Новичок

Нащет курсов в техникуме. сколько там стоит обучение?

14. НАБЛЮДАТЕЛЬ

НАБЛЮДАТЕЛЬ Новичок

Интересно, а почему в Конотопе нет школы контраварийного вождения?

15. Tauron

Tauron мото-ремонт

В техникуме это от досаафа. Потому цена наверно аналогична.

16. Tauron

Tauron мото-ремонт

потому, что невыгодно.

17. Iwers

Iwers Beschlagschmiedgefreiter

а кто подскажет номер телефона курсов в техникуме?

18. Tauron

Tauron мото-ремонт

а тут когдато была объява поюзай поиск.

19. Иннокентий

Иннокентий Профессионал

потому, что в Конотопе довольно много людей ездят как попало, тобишь как им кажется правильным, а от этого (к примеру, обкуренный водитель...) тебя мало кто застрахует/обучит...

20. Tauron

Tauron мото-ремонт

в киеве таких не меньше, так шо не, не из-за этого точно)

Поделиться этой страницей