автошколы Конотопа

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем irina223, 27 июн 2014.

1. irina223

irina223 Новичок

Посоветуйте автошколу для получения прав категории "В". адреса-телефоны приветствуются))

2. dima491

dima491 Профессионал

досааф на семи ветрах или авто школа возле сенного ,остача "канторы"

3. irina223

irina223 Новичок

телефончики не подскажете?

и сколько, вообще, этих школ в Конотопе? Может, отзыв кто напишет...?

4. Александр

Александр Модератор Команда форума

вот ещё темка была, http://forum.konotop.net/avto-moto/241382-gde-poiti-uchit-sya-na-prava.html там и мой отзыв, а в кратце сам когда-то в досаафе учился и не жалею не капли, преподы и инструкторы нормальные, да и из знакомых кто там учился, все довольны ...... относительный маленький минус был тогда и то для кого как, это автопарк, там семёрки(или что-то в этом роде), одна восьмёрка(или девятка) тогда была, щас хз как там.....а у других автошкол и ланос вроде ездил и десятка, и ещё что-то вроде.....

вот тут какие-то автошколы и тут ещё можно посмотреть
    ту что кличут досааф, она же выходит что Конотопская Автомобильная школа ОСОУ Конотоп, ул. Клубная, 74 (05447) 3-14-39

Последнее редактирование: 27 июн 2014
  5. irina223

irina223 Новичок

СПАСИБО!!))

Кто отучился недавно хоть в какой-нить, оставьте отзыв.. Очень нужны мнения

6. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Десятка то с КИПТа, там вообще прикольно - инструктор по вождению двадцатилетний мальчеГ ))))))))))) интересно чего он там может научить то ))))) А вообще сам учился в ДОСААФе тогда была копейка (до сих пор вижу ездит) и шестерка.... +100500 кДОСААФУ если хотите учиться а не купить права, и инструктора там опытные!

7. Vladimir

Vladimir Мастер

постоять на проспекте минут 30 и наловиш автошкол с телефонами на машине :)

8. MoN

MoN Профессионал

Отучился в ДОСААФ на 7ми ветрах в 2012 на В категорию, вождение, теор, все на уровне, сдал все с 1го раза, денег не башлял. Только за курсы, бензин, пластик заплатил, как положено.
    Насколько помню там 9тка белая ездил, копейка зеленая, 7мерка, может ещё что забыл. Купи ПДД или ПДР как удобней, прочитай пару раз, найди в интернете билеты, пройди раза 3-4 полностью, ну и по возможности ходи на пары, и сдашь. Я когда учился у меня одна ручка была за все время, не правил, ничего, смеялись, в итоге сдавал одним из первых, и права с первого раза получил.
    Главное желание.
    После того как я закончил учебу, все мастера ,и преподы ушли в контору в меридиан (спортивный магазин), как бы из-за нового директора который пришел. Несколько знакомых в меридиане отучились, нормально, в 4й бурсе тоже учились. Если хочешь знать, выучишь, а нет так никто в голову не в бьет. За остальные автошколы говорить не буду, не ознакомлен. Перечислю те которые знаю:
    1) ДОСААФ -7ми ветра;
    2) меридиан - (спортивный);
    3)-4я бурса ( за путипроводом);
    4)- КИПТ (возможно это и есть с 4й бурсы точно не знаю);
    5) - на воронцово где-то, не скажу точно

9. irina223

irina223 Новичок

большое спасибо за ответ))

10. MoN

MoN Профессионал

На здоровье, надеюсь смог помочь

11. Ganna

Ganna Свободный Художник

А как по ценам в Меридиане и ДОСААФе ,кто-то знает?

12. LYSINDA

LYSINDA Мастер

В Меридеане дешевле чем в Досааф. Но в Досаафе и преподы лучше и инструкторы. Сама там училась в 2013 году. Все классно. Досааф чем лучше у них есть тренировочная площадка, эстакада, учат примитивному экстремальному вождению, а в Меридеане такого нет. Просто но городу покатался и все. В досааф оборудованые классы, тренажеры для совсем чайников. Я бы Вам рекомендовала Досааф

13. Ganna

Ganna Свободный Художник

В ДОСААФе 1800 и + 70 литров бензина. Звонила сегодня.

14. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

сказали за всё про всё 3000,до момента сдачи в МРЄО

На визитке вот что написано
    Мередіан
    (05447)6-20-18,
    097-435-45-93,
    063-270-10-84
    Зеленський Андрій Сергійович

15. Galan

Galan Новичок

Какая продолжительность обучения на категорию "В"?

Поделиться этой страницей