АвтоТак - не лохотрон и не развод! http://www.autotak.com.ua/car.htm?id=47

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем evgenius, 11 окт 2011.

1. evgenius

evgenius Гость

Доброго всем времени суток!

Наткнулся на тему об Автотак и не могу не отписаться. До этого мне часто встречались в интернете
    не очень хорошие отзывы об Автотак. Начну с того, что я сам участник этой программы и уже
    полгода езжу на KIA Soul . http://www.autotak.com.ua/car.htm?id=47. Поэтому на личном примере могу подтвердить, что Автотак — не развод!
    И что я могу вам сказать... Если у этой программы и есть недостаток, то это — менталитет наших
    граждан! Почему-то на Западе, в Штатах, в Японии покупки в группах отлично прижились, почему
    же подобного не случилось у нас? Вся проблема в том, что в Украине слишком много любителей
    халявы, которые думают, что компания обязана выдать им автомобиль на следующий же день после
    заключения договора.
    Что выберет рядовой житель нашей страны - соблюдать условия договора, дождавшись своей
    очереди, или сказать, что это лохотрон и поспешить оставлять на форумах негативные отзывы
    об Авотак
    ? Конечно же, второе ближе нашему менталитету. Не разобравшись о чем идет речь,
    обвинять всех в обмане и мошенничестве.
    А люди, между прочем, в это время получают свои автомобили!!! И это главное подтверждение тому,
    что Автотак не развод, а система, которая работает и приносит результаты.
    Я свой автомобиль получил уже на третий месяц после подписания договора, не делая при этом
    ничего особенного — никаких доплат и переплат.
    Могу сказать, что Автотак — не для неудачников, которые считают, что весь мир им чем-то обязан, а
    для нормальных людей, умеющих рационально мыслить и сопоставлять факты.

С уважением, Евгений, город Киев.;)

2. AnkA

AnkA Гость

НЕ РАзвод!!!!!!
    ЛЮДИ, вы читать вообще умеете? Зачем договор составляется? Чтобы вы закрытыми глазами его подписывали? Читайте внимательнее.
    Я давно хотела машину, но нужно суммой не было, поэтому мои родители по совету друзей предложили мне АвтоТак. Сейчас мои родители помогают мне оплачевать взносы, еще чуток и эта машинка . Tiggo будет моей.:fp:

3. Vladimir

Vladimir Мастер

бугага

4. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

5. hpartner

hpartner Гость

Возврат вложенных денег законным путем из псевдо-кредитных организаций, финансовых пирамид, накопительных программ, приобретения товаров в рассрочку в группах. Обращайтесь по тел.: 093 261 59 53, 098 778 85 88 www.hafpartner.com

Поделиться этой страницей