БАРАХОЛКА ДЛЯ АВТО/МОТО ТУРИСТОВ.

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем yolopuki, 10 апр 2014.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Перенес свои посты из Серегиной темы про ИЖ-Планета

- В гараже валяется без дела микрометр часового типа с насадкой которая вставляется в цилиндр вместо свечи.
    Девайс незаменим при точной регулировке зажигания ДВС.

[​IMG][​IMG]

Сорри! Микрометр уже продан.

- Есть 2-х комфорочный бензиновый таганок в металическом чемоданчике для туристов (можно переделать под газовый).
    Керосинку надо приводить в порядок (чистить, красить), но она верой и правдой отпахала на меня (вернее, на мой желудок) не один сезон. Надеюсь попашет еще и на нового хозяина.

[​IMG][​IMG]

- Бессмертный, неубиваемый, щелочной аккумулятор от радиостанции на 45!!! А/ч (или 50?) Напруга - 5 банок по 1,2 вольта = 6 вольт.
    Второй, такой-же аккум. тоже есть, но там нескольким банкам необходим ремонт.

Я, когда с кумом зависал на Десне, то от 2-х таких аккум. весь отпуск (до месяца) смотрел телевизор по вечерам, постоянно слушал радио и имел шикарное освещение всего лагеря.

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

- Фирменный, униветсальный (перестраивается на две и на три лапы, на внутренний и на внешний съем, на вталкивание и на выталкивание), небольшой съемник ищет нового хозяина.

[​IMG][​IMG]

З.Ы. Сразу предупреждаю и модеров, и потенциальных покупателей - я не знаю сколько стОит то, что я предлагаю - буду гуглить по каждой позиции и прицениваться по подобным предложениям. Но наглеть не буду!
    Возможен и даже очень приветствуется обмен!

т: 0970496454.

Последнее редактирование: 10 апр 2014
  2. flickr

flickr Новичок

Сделай фото.

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Уже сделал!

Последнее редактирование: 10 апр 2014
  4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Все замечательно, но номер телефона не помешал бы;)

5. Tauron

Tauron мото-ремонт

съемник заберу. номер напишите

6. dima491

dima491 Профессионал

по чем индикаторная головка ?

7. flickr

flickr Новичок

А может у кого-то завалялся держатель индикатора магнитный? Куплю...

Поделиться этой страницей