"Блинок" на ж\д вокзале

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем Алёнушка, 9 ноя 2011.

1. Амадея

Амадея Профессионал

Челентанно, думаю будет хорошим вариантом:) В разных городах была, обслуживание везде нормальное было, главное, чтобы наше не подвело.
    Кстати, а как Токио-суши поживает? что-то про него отзывов вообще мало.

2. Чукча

Чукча Новичок

в Челентано будет персонал, который пройдет стажировку во Львове. стажировка около месяца будет длиться. думаю, что нормальное будет обслуживание. а в Токио-суши обслуживание говно! впрочем, как и сами суши/роллы

3. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Конечно говно...что может быть лучше чем Челентано))))))))))
    каждая лягушка свое болото хвалит))

4. Чукча

Чукча Новичок

вовсе нет. я не имею никакого отношения к данной сети пиццерий. просто 2 мои знакомые звонили по объявлению в газете. объявление было о наборе персонала в эту пиццерию. отсюда я и знаю о стажировке и прочих подробностях работы.
    а по поводу что лучше - поживем, увидим. на данный момент лучшая пицца в Антике. это факт

5. Dima

Dima No status Команда форума

а название "Блинок" имеет прямое отношение к коровам или косвенное ?

6. Garvarg

Garvarg Мануальный автоматизатор

Подробности - в студию. Где находится территориально? Когда открывается? А то у меня даже скидочная карточка имеется... Сводил бы ребятёнка на выходных, когда дома бываю...

7. spy

spy Новичок

Площадь Мира, дом справа от кинотеатра - там где когда-то было кафе "Конотопское".
    Вывеска уже висит, но внутри перестроечный бардак.

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Возле Смайла и кинотеатра мир - бывшие диавест и альфа...
    ЗЫ Карточка навряд проконает там....

9. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Карточка проканает, карты всеукраинские.

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Может и всеукраинская, но этот Челентано часть сети или тока название?

11. NataN

NataN Мастер

часть сети

12. XANDER

XANDER Новичок

Недельку назад зашел в очередной раз в Блинок.Обслуживание уже не то,на лицах девушек ни улыбки ни эмоций.Блинчики пригорают.В мое первое появление там было куда приятнее

13. Ягодка

Ягодка Новичок

А пробовали улыбаться девушкам? а шутку юмора пошутить, ну или добрые слова сказать, дабы эмоции разбудить?
    Не представляю как они там, на вокзале работают(( и попробуй это все целый день вытерпеть.
    PS Смолчали б уже про это. После 8 марта бы написали.

14. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Возможно стоит узнать у девушек размер их з/п, и тогда вопросы про отсутствие улыбки отпадет сам по себе, и даже всплакнуть захочется...

15. XANDER

XANDER Новичок

кого не устраивает зарплата тот там не работает.ну а сервис все таки должен быть?

16. GOR

GOR Профессионал

Скоро в конотопе наряду с школами танцев будут школы улыбок. сенсеи будут учить какие мышцы надо напряч чтоб был оскал а какие чтоб улыбка)) радости у людей мало, женщины в блинке сто пудов на минималке.(((

Поделиться этой страницей