болгария

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем ника, 15 июл 2014.

1. ника

ника Активный участник

Друзья, кто ездил с Конотопа в Болгарию на автобусе, как впечатления, как дорога? поделитесь пожалуйста

2. Тигренок

Тигренок Мама

ездила, но не в сезон, в конце сентября 2012, автобус был почти пустой. Ехали весело, останавливались на заправках несколько раз. Включали кино. Границы проходили без ожидания и проблем. В 7 утра выехали из Киева , через сутки вышли в Слынчев Бряге.
    Но в летнее время, путешествуя в Болгарию на машине, наблюдали много раз стоящие автобусы с кучей людей, изнывающих от жары на границах((.

З.Ы. упс, не заметила что вопрос относился к поездке ИЗ Конотопа. Я ездила из Киева. до Киева добиралась на поезде

3. ника

ника Активный участник

спасибо что ответили, я имела ввиду жителей Конотопа, а то что отправка с Киева я знаю, просто не правильно написала:)

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ездил давно, в 2008 г., тоже отправка из киева, ехать долго и мучительно. сейчас бы не согласился. хотя по цене было приятно. и опять же много людей боится летать, тогда выход один. только возьмите подушку под голову (такая надувная есть), может будет полегче.

5. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

до границы дорога не очень, а дальше получше

Поделиться этой страницей