Болит шея

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Evgenik, 12 июл 2019.

1. Evgenik

Evgenik Новичок

Много времени провожу за рулем. Последнее время стал замечать, что начала болеть шея. У вас были такие проблемы, когда приходилось долго водить? Или этоичто-то другое?

2. Voevoda

Voevoda Новичок

Шея может болеть не только у водителей. Я работаю програмистом и у меня тоже болит шея. Но я стал делать зарядку по утром и боль сошла на нет.

3. Evgenik

Evgenik Новичок

Зарядка вещь хорошая. Вообще ее необходимо делать всем каждое утро начиная с детсадовского возраста. Тогда и не будет у нас, ой там болит, ой здесь болит. Зарядку надо будет для профилактики поделать.

4. Парамон

Парамон Новичок

Автор, я вас прекрасно понимаю, сам дальнобойщик. И от долгого нахождения за рулем болит не только шея. Я купил в машину массажную накидку. И теперь каждый раз на стоянке я делаю массаж. А вы можете купить массажер для шеи. Вот здесь можно посмотреть различные модели https://my-komfort.net.ua/category/massazhery-dlja-shei/ Возможно у них есть массажер, который работает от прикуривателя.

5. Voevoda

Voevoda Новичок

О, интересный вариант, надо будет и себе купить попробовать. А то зарядка по утрам конечно не лишняя, но иногда на нее просто нет времени.

6. niki59

niki59 Профессионал

Турнік, широкий хват, підтягуваться за голову.

Поделиться этой страницей