Брейк Данс В Конотопе!

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем DaMasterWoolf, 26 апр 2007.

1. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Я представляю, единственную пока, брейк данс команду города Конотопа - Street Soul aka LGS Crew! Так что если есть у кого желание танцевать или кто раньше занимался, пишмте!

2. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Вчера состоялся международный фестиваль по брейк дансу Battle School vol.4 который проходил в Киеве и на который я ездил участвовать в составе команды из Молдовы г. Кишинёв. Мы прошли отборочный тур, ну а в следующем кругу попались против одной из лучших команд СНГ - South Bboy Front ну и конечно же ей уступили.
    1 место - East side bboys
    2 место - Raffnek Attack

The best power move - Юнга (RA)
    The best bgirl - Оля (Hunters г.Минск)
    The best abstract - Ган (Illusion of exist г.Ростов на Дону)

Судьи - команда Style Crax (Germany), а также лучший верховик в Украине - Озон (Raffnek Attack г.Киев)

KONOTOP1982 нравится это.
  3. . : D E Z : .

. : D E Z : . Delete

хреново, что не за свою страну, непатриот!

4. Vova

Vova Новичок

переименуйся терь в Street Soul aka moldavskyj breaker

гЫг.......

. : D E Z : . нравится это.
  5. dimler

dimler Мастер

Мало того, скажу что хреново что не за родной город. Хотя понимаю насколько это сложно. Но нужно стремится.;)

KONOTOP1982 нравится это.
  6. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Эх...:mad:

Повезло ещё, что участвовал.Вобще я ехал просто посмотреть.:cool:

Ну если бы в Конотопе ещё кто то нормально танцевал, можноб было за город, а так.......

Последнее редактирование модератором: 12 май 2007
  7. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Скоро должна открыться школа Break Dance!:my_firem:

8. Зима

Зима Мастер

В Конотопе? :-?

9. Delfin

Delfin Banned

где? есть ли туда кастинг? кто там будет тренировать? кого? куда записыватся?

10. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Не всё сразу, завтра напишу точно когда записываться и куда.И вобще будет объявление.Так что кого интересует, следите.:fadein:

11. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Если кому надо бибойское видео, то оно есть в дс++

12. DaMasterWoolf

DaMasterWoolf Новичок

Некоторые пишут, что кроме меня, в Конотопе брейк дансом занимается ещё достаточно много людей. Я б рад был бы, еслиб это было так.Но почемуже тогда они не светятся и не дают о себе знать. Если кто то знает таких людей, то пишите.Или кто то сам занимаеться, тоже пишите мне...

13. LeBron

LeBron Мастер

Уважаемые, если кто то хочет заниматься брейк дансом, то каждый день, с понедельника по пятницу в Политехническом техникуме на 16.00 - тренировки.

Вход через актовый зал, через сцену на 2 этаж (кабинет 12/19)

14. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

Абажаю брейк!!!! Летом регулярно ходила на Крещатик, возле Макдональдса там би-бои танцуют в 19.00! Супер просто!!! Меня оттудава не оторвать!!! :) Уже появились и любимчики ;)
    Так что поддерживаю в начинаниях наших конотопских би-боев! Я в вас верю!
    P.S. Может как-нить пригласите на выступление?:)

15. LeBron

LeBron Мастер

Я тебе скажу честно, все Украинские бибои, неуважают тех пацанов которые танцуют на Хрещатике ибо там не показывают настоящий брейк - дэнс, а делают это они только ради денег,ради показухи, особенно чёрненький такой паренёк там есть.Спасибо за поддержку, обязательно пригласим, хотя провести в нашем городе какойто фестиваль - это нелегко!

16. Little Angel

Little Angel Hatred

я кажется чего-то не понимаю..... а что такое тогда "Реп-петиция"? там же вроде и брэйк танцуют.....или нет?

17. LeBron

LeBron Мастер

Реп-петиция уже два года как не проводиться, притом - это изначально рэп фестиваль, а брейк данс к рэпу если честно не имеет ни какого отношения.Да, мы там танцевали и танцевали б ещё, еслибы что то подобное и щас проводили.

Я имел в виду проводить фестивали именно по брейк дансу. Щас в Украине огромный подьём этой культуры.Реально каждую неделю проводятся масштабные чемпионаты по городам нашей страны.Например - 10 - в Полтаве, 17 - в Чернигове, 24 - в Кировограде...

18. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

Не знаю-не знаю... может я вообще тогда не знаю, что такое брейк данс или это ты просто давно смотрел би боев на Хрещатике. Но есть там экземпляры, которые по сравнению с другими очень хорошо танцуют. Например есть такое парень - Назар. Он очень гибкий и выделывает там всякие... жаль не знаю как это все правильно называется...
    Насчет черненького паренька...я кажись догадываюсь о ком ты... это наверное Кузя.. с хвостиком такой? он верхний танцует, я его вообще не перевариваю! Он танцует одно и тоже и очень много выделывается!

С середины октября с Хрещатика взяли 9 парней и проводят кастинг, отберут всего 5 и будут создавать из них группу, типа Quest Pistels и Free Art.
    Кстати Quest и Free Art тоже когда-то танцевали на Хрещатике ;)

19. LeBron

LeBron Мастер

Про квест и фри арт можеш мне не рассказывать.Я с Леголасом познакомился, когда у него ещё только 1 серьга была, а дредов не было и в проэкте.Если говорить про Бардаша - дак это вобще наш земляк он учился в Сумах). А Тарасу (который был раньше в соул би, после во фри арте, а щас на фабрике звёзд) Конотоп очень обязан.Как бы без него у нас бы небыло брейк данса.
    Ты пойми, сегодняшний майдан - это уже давно не тот, на котором когда то танцевали Раффнек Атак, Соул Би, Джы Форс....щас это грубо показуха!
    Кстати. ещё, Квест Пистолс К брейк дансу никакого отношения не имеют, так же как и фри арт.

20. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

Не буду с тобой в этом деле спорить...:) т.к. явно ты знаешь больше о брейке чем я :)

Ну здрасте, приехали... собственными глазами видела как фри арт танцевали на Хрещатике....

Поделиться этой страницей