Бревет 200 км «Никто не забыт, ничто не забыто» ОТЧЕТ

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Химик, 3 май 2014.

1. Химик

Химик Новичок

03.04.15 поехали с пашутином на бревет в сумы.Все было как всегда регистрация,Мандражпроверка велосипедов,подготовка.
    7:00 поехали.Паша поехал сзади колоны,а я спереди с Богданом из Шостки. Первые 67 км(до 1-го км) ветер дул в спину все было хорошо и средняя была за 33.До первого кп долетели за 2:35.Отдохнули 5 минут и в путь.До Охтырки(кп 2) ветер был в спину но дорожное покрытие стало на много хуже .Средняя падала и усталость приходила.Первую сотку проехали за 3:20.На кп 2 (охтырка) были в 11:30(самые первые) .В этот раз организация была не как всегда.Приехало нас трое (я,Богдан и Саша из Сум).Кафе не было готово к приему рандонеров(столы не были протертыми,смотрели на нас вот такими глазами :ef: , не могли нас отметить в чеке,сказали что будут ждать главных ( деректора) ,хотели что б мы рассчитались за пищу,а это входил в стартовый взнос).Было много приколов и на это потратили много время.В кафе провели минут 40 и дальше в путь.Против ветра катилось на много сложней и средняя упала до 30.Проехал бревет за 8:02 минутки.Для паши бревет закончился завалом в районе Охтырки. Подробностей не знаю.
    Компьютер говорил
    дистанция 212.57 км
    время в сидении 7:13
    средняя 30 км/час
    максимальная 60 км/час
    каденс 90
    фотик я не брал.фото и видео не будет

2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Молодец классно проехал!!!

3. Химик

Химик Новичок

Спасибо. В этот раз поехал на результат.Вроде все получилось.

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Класс. Мои поздравления. Предлагаю завтра засосисить это дело))) если конечно силы найдутся)))
    ЗЫ а каденс чем меряешь?

5. Химик

Химик Новичок

Спасибо. завтра наверно не получится. еду на дачу помогать.в другой раз. Сил много осталось. В вело компе есть функция каденса. на шатуне стоит магнитик, на раме датчик который передает инфу в комп.

6. Пашутин

Пашутин Профессионал

Катнули классно! И будет, что вспомнить ))) стартовал я правдо в средине колонны вместе с руководством Мавром, Директорм и иже с ними. Доехали до танка, сфоткались и потом я оторвался с чуваком на шоссере "Команч" (Дима). Проехали до спуска в Михайловке и хоть скорость сбрасывал, но влетел в яму и прокололся. Заклеился. Только отъехали - у Димы спустило колесо. Помог ему заменить камеру. Тем временем обогнали даже парни на фиксах. Доехали до первого КП. Результат я не смотрел, знал лишь то, что не последние ))). Поехали дальше. По пути помогли кто прокололся. Итак нас пять человек. Доехали до Ахтырки ... И тут началось. Возле КТ Мемориал на свтофоре только остановился, как слышу "... ой, бля" и удар... Дальше "все смешалось - люди, кони"... В итоге у меня неподнимающаяся выше предплечья рука, у Димы ссадина на ладони... Хочу сказать одно "КАТАЙТЕ В ШЛЕМЕ!"на моем осттались царапины и трещина небольшая. ... Пешком дошел с Димой и Игорем до вокзала и вместе с Игорем поехали до Сум. Домой я добрался в 02.20 ночью. Скорее всего или или трещина, или перелом или ушиб... Завтра травматолог скажет точнее.
    Итог поездки. 135 км. Максимальная 54.8.

7. Химик

Химик Новичок

Паша,из того что ты написал в отчете про удар я не понял что случилось вообще. В вас чем то въехали ? или не так ?

8. WiCKed

что за ой бля? Дима в тебя вьехал или машина?

9. Химик

Химик Новичок

вот,вот,а я просто. сам ничего понять не могу.

10. Пашутин

Пашутин Профессионал

Дима не успел затормозить и на всем ходу въехал. Игорь ехал сзади, говорит поднимаю глаза а там колесами вверх велы летают. Выстегнутся никьо не успел. И на меня лег велосипед вместе с димой

11. Химик

Химик Новичок

Теперь все понятно и печально.А что за Дима ? откуда он? а он дальше бревет поехал ?

12. Пашутин

Пашутин Профессионал

он ехал эттот бревет в прошлом году. Сам из Сум. Результатов не знаю, но он поехал дальше.

13. Химик

Химик Новичок

теперь все понятно

14. WiCKed

Ну что ж, от такого никто не застрахован. Главное что не машина. Руки -ноги целы и это тоже хорошо.

15. Пашутин

Пашутин Профессионал

кстати, кто может посоветовать травматолога и хирурга. По рентгену - порвано сухожилие.

16. WiCKed

ооо, это хреново. Так, вроде Ярмаша хвалят по спортивным (и не очень) травмам

17. Химик

Химик Новичок

Поделиться этой страницей