Бумага

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Evgenik, 20 июн 2019.

1. Evgenik

Evgenik Новичок

Ребят, у меня вопрос ко всем кто использует офисную бумагу для цветной печати, какую бумагу лучше стоит приобрести, чтоб получалось качественное изображение. В общем какой маркой пользуетесь и ещё лучше если бросьте контакты сайта. Заранее спасибо

Последнее редактирование: 24 июн 2019
  2. Ну вы же понимаете что не любая офисная бумага подойдёт, а только с пометкой для лазерной печати. Такая бумага должна быть плотной, ведь тонкая бумага будет постоянно застревать в принтере и рваться

3. КаринаСас

КаринаСас Новичок

МЫ чаще всего заказываем в компании Вектор, у них нормальные цены и на качество бумаги пока еще никто не жаловался. Если брать оптом, то так выходит выгодно, у них иногда проходят хорошие скидки, только их надо не пропустить

4. Лидия

Лидия Новичок

Нужно выбирать бумагу не просто хорошую или белую, но ориентироваться на ее характеристики, но обычно люди этого не делают и потом жалуются на то что со временем выходит из строя принтер или же копировальная машина. Нужно внимание обращать на плотность, на гладкость,от нее зависит четкость и контрастность печати. В общем в интернете есть много информации, почитайте прежде чем покупать. Я лично беру последнее время на этом сайте https://kulttovary.com.ua/bumaga/bumaga-dlya-polnotsvetnoj-lazernoj-pechati/ , мне бумага нравится, и оформляют заказ очень оперативно

5. Gora

Gora Новичок

Я наверное не буду оригинальным, если скажу, что мы для офиса бумагу https://rozetka.com.ua/bumaga-ofisnaya/c2514882/ заказываем в интернете.
    Это наиболее простой и дешевый вариант. Чаще всего происходит это в Розетке, так как им у нас доверяют. Если их курьер сказал, что завтра в 10 утра он будет в офисе, значит так и совершится.
    Еще ни разу нас не подводили. Побольше бы таких партнеров.

6. Nastia_Love

Nastia_Love Новичок

А какая бумага больше подойдёт для творчества? Хочу с ребёнком делать поделки разные!

7. Annina

Annina Активный участник

Я не знаю, где покупать подходящую для такого увлечения бумагу, но смотрю какие поделки можно сделать из бумаги https://www.skladchina.biz/podelki-iz-bumagi.322/ и очень захотелось попробовать делать такую красоту. Девочки, присоединяйтесь, будем вместе осваивать новое хобби.

8. Liviya

Liviya Новичок

Ребята, а кто подскажет, как государственному предприятию по производству бумаги можно свою продукцию выгодно реализовывать?

9. Geemi

Geemi Новичок

Сразу так и не ответить. Вам нужны хорошие заказчики. И желательно на постоянной основе.

10. Alexxx

Alexxx Новичок

Для вас отличным вариантом будет аукцион. Такой провести в системе Прозорро.Продажи можно sale.uub.com.ua . Это отличная возможность. На сайте Украинской Универсальной Биржи пройдите регистрацию. И ваше предложение сразу станет всем доступным. Прозорро.Продажи - отличный проект, благодаря которому, вы сможете найти достойного претендента для плодотворного сотрудничества.

Поделиться этой страницей