Бывший "Медитон"

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем КРОХА, 27 окт 2010.

1. КРОХА

КРОХА Профессионал

Как Вам вновь открывшийся леч.-диагностический центр?Раньше назывался "медитон" сейчас не знаю.У меня знакомый сходил туда сделать УЗИ (отличный специалист там его делает)Но прикол в том,что не успев слезть с кушетки его резвые медработники подхватили под ручки и потащили к врачу-терапевту на консультацию(платную).Мужик пытался возразить,что ему только узи нужно,у него уже есть свой доктор.Но все бесполезно.Накатали ему обследований(кстати элементарных,но отнюдь НЕ дешевых ),лечение(его потом отменил лечащий врач)Вот такой опыт.

2. А деньги за консультацию у терапевта тоже насильно под ручки отбирали?

3. КРОХА

КРОХА Профессионал

Да,представьте себе,клещами вытаскивали из бумажника.))))

4. Страсти то какие. Не успели открыться, уже "реклама" вовсю поперла.

5. arina

arina учительница бальных танце

а я очень довольна,что есть медицинский центр.,кстати название его""АльфТарик".и очень благодарна и признательна всему коллективу.работают в центре опытные и знающие свое дело доктора.не раз обращалась за помощью ..и всегда получала внимательное отношение..а цены???так ,что сейчас дешево стоит..больше проедаем..а на здоровье ..жалко..так всегда и получается..была в киеве..за обследование одной щитовидки отдала 800гривень вот и сравните.!!.так ,что давайте ,дорогие люди , приветствовать и поддерживать..что-то хорошее..в нашем городе..тем более такой медицинский центр..такого уровня...

Life 's a Bitch нравится это.
  6. Александр

Александр Модератор Команда форума

дай бог чтоб там реально специалисты были и соответствующий уровень...про стоимость никто не говорит что там дёшево или дорого....просто зачастую эти специалисты на самом деле хорошие "актёры" и просто на вас наживаются, но увы разобрать где правда где нет довольно таки сложно обычному человеку(

Stervo4ka нравится это.
  7. arina

мы все где-то актеры..в жизни. жаль ,что человеческое отношение мы иногда принимаем за актерство потому что привыкли наши люди к хамству. .но ..чтобы о чем то судить не очень хорошо..нужно подумать и посмотреть,что сам сделал..полезного и хорошего для кого-то..я говорила из личного опыта... прийдешь в государственную поликлинику..неделю ходишь..еще с недовольным видом дверь перед носом закрывют..без знакомства..нечего туда и идти.а мне все предложили рассказали,что ,куда,зачем..и самое главное ВЫЛЕЧИЛИ..!!

8. Уляська

Уляська Новичок

А где он находиться? Мне на Узи щитовидки надо. Может номера телефонов есть?

9. Уляська

Уляська Новичок

И как они принимают? По записи, или можно просто прийти?

10. arina

можно по записи .62428 можно просто прийти узи щитовидки точно делают..по моему 25 гривень

11. Александр

Александр Модератор Команда форума

ну вы прекрасно понимаете что я имел ввиду под словом "актёрство"...."актёрство" именно в том, чтобы найти побольше болезней и соответственно их вылечить....Вот у меня такой опыт в основном у друзей и знакомых....Идеальный вариант я для себя уловил, лучше в государственных, но чтобы не ходить неделями просто заплатить кому надо....в итоге и хамство исчезает и лёчить начинают нормально....как-то больше всётаки доверие, чем к частным заведениям...в государственные хоть берут только с мед. образованием, а в частные бывают случаи что берут рабочих вообще первый раз сталкивающихся с медициной....увы, но факт.... Хотя бывают и очень хорошие частные лечебницы, но увы их очень мало.

12. arina

находиться напротив стадиона во дворе ,где магазин копия

13. Уляська

Уляська Новичок

Спасибо.

14. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, поздно (или рано?) они открылись. Донецкая братва до них уже успела вычистить карманы пациентов.

А вот эта реклама уже без кавычек: только открылись, а пациенты, оказывается, к ним уже давно ходят. И шо весьма подозрительно - хвалят.

Вывод: брехать надо постепенно и осторожно т.к. народ на форуме ушлый и их национальный вид спорта эту брехню, у явных пиарщиков, искать и выставлять на всеобщее обозрение

З.Ы. Интересно, где ж они своих классных специалистов набирали?
    Или просто переманивали старых, всем известных в городе из гос. мед. учреждений и потом учили их быть внимательными с пациентами и не хамить?

Последнее редактирование: 12 сен 2011
  15. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Не жалеют они себя, работают на износ.

Интересно, сколько стоит нежная клизма на дому? Только шоб заказ по телефону, а оплата по веб-мани. Хочу сделать подарок хорошему "другу".
    Судя по отзывам эти эскулапы, за бабло, и мертвого уговорят на процедуру.

16. Уляська

Уляська Новичок

Что-то очень дешево. На днях проверю.

17. Enge

Enge Профессионал

Оперируют ли?

18. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Например, в медитоне были все врачи из ЦРБ... даже анализы туда отправляли сдавать...

19. NataN

NataN Мастер

на счет врачей - да, многие из ЦРБ, но вот анализы уже не отправляют. есть своя лаборатория.... УЗИ, рентген и прочее.... да и врачи относятся получше чем в ЦРБ. им ведь за это платят....

20. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Например, в медитоне все врачи были из ЦРБ... Получается, там за ставку мы не умеем лечить, а за живые бабки - пожалуйста...

Поделиться этой страницей