Цена оформления загранпаспрта

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем lady-wolf, 16 апр 2014.

1. lady-wolf

lady-wolf Профессионал

Доброго времени суток:Laie_22:! Подскажите сколько стоит сейчас оформить в Конотопе загранпаспорт! Заранее спасибо:cw:

2. Vladimir

Vladimir Мастер

3. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Тобі як - па панятіям чи по закону?
    Якщо по закону (була навіть постанова суду в грудні минулого року), то це повинно бути приблизно 170 грн, якщо мені пам’ять не зраджує. А якщо "па панятіям", то лаштуй приблизно 600 грн

4. natasha

natasha Профессионал

Официально 377 грн. В Конотопе берут 477 грн. Подавала документы 12 апреля, а записывалась 25 марта. Так вот 25 марта мне сказали что кроме паспорта и кода ничего на нужно, а когда пришла подавать документы предъявили 4 платёжки. Когда я сказала что платёжки на 85 грн на официальном сайте нет- мне сказали что её можно и не платить но нужно было принести какие-то справки (и бла-бла-бла), о которых раньше почему-то "забыли" сказать. И что самое интересное что эти 85 грн идут какой-то частной фирме СП..Документ, а не на счет МВС как в других платёжках. Вот теперь думаю куда бы жалобу накатать нп наш паспортный стол, чтобы разобрались

трино нравится это.
  5. Capitoshechka

Там на вході приклеєна бамажка - "ТУТ ХАБАРІВ НЕ БЕРУТЬ". Чи щось таке... І телефон вказаний. Заради приколу можна й туди звякнути)))

6. lady-wolf

lady-wolf Профессионал

вчера сходила...сказали принести ксерокопии 2 экземплярах...475 с копейками сказали готовьте ...плюс прием теперь по талонам,меня записали на аж на 31 мая

7. lady-wolf

lady-wolf Профессионал

бумажечки этой не было...они кстати переехали знаете?

8. Capitoshechka

Знаю. Ще перед новим роком. Навпроти водоканалу в колишньому гуртожитку ПМК-10

9. Xander_

Xander_ Профессионал

10. Vladimir

Vladimir Мастер

Поделиться этой страницей