Черный список

Тема в разделе "Защита прав потребителей", создана пользователем Тигренок, 15 июл 2010.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Ооо, в "центоральном" коллектив продавцов очень и очень древний. Они еще в Русско-Японскую войну вместе в разведку ходили - хрен своих сдадут.

2. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Везде есть свои кадры как говорится в семье не без урода

3. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Полный бред и детский сад поведение етих продавцов типа конкурентам тяжело узнать все о етом магазине товаре и хозяине ой не смешите меня ))))))))))))))))))))))))

4. Donic

Donic Консультант

В Конотопе обслуживание плохое почти везде.
    Да оно и понятно, только в ПТУ-8 учат на продавцов. Хотя это тоже не показатель.
    Тема хорошая, может и правда владелец почитает и примет меры.

5. Vladimir

Vladimir Мастер

ага, два раза

6. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Конкурент у них один нормальный в городе - Серега Гитлин (м-н Планета Инструмент). И я не думаю что ему нуна что-то у них узнавать, потому как он на 2 шага впереди их и так идет. Горох магазинов пооткрывал. а толку то от того? Серега с одного своего магазина имеет больше, чем Горох со всех своих вместе взятых

7. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

а кто что знает думает о оптовых магазинах-складах ГОСТИННЫЙ САДОЧОК и им подобных????

8. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

А Вы знаете, что они так сказать родственники (по жене последнего)? Какая у них конкуренция может быть? Каждый занимается своим делом.
    А обслуживание у нас в городе действительно хамское.

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

какой поп, такой и приход... и наоборот...

10. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

И в очередной раз ЭКО-маркет. Просроченные молочные продукты. Покупатели будьте внимательны – обращайте внимание на дату на упаковке.

11. CVU

CVU Без підпису

І не лише в ЕКО. Таке "кіно" є у будь-якому супермаркеті і не лише у Конотопі.

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Правовой ликбез.

Читаем и мотаем на ус:

Последнее редактирование: 10 ноя 2010
  13. andrey_kl

andrey_kl Мастер

мне знакомая расказывала, когда проходила практику в АТБ (Днепропетровск) их заставляли переклеивать и перештамповывать дату на просроченые продукты, чует мое сердце в конотопских отделах таже ситуация...

14. rrex

rrex Гость

зайди в любое АТБ (Конотоп) и возьми в руки любые пресервы. посмотри на дату на наклейке. а потом выйди хоть на рынок хоть в другой магазин, найди такие же пресервы и отыщи на них идентичную наклейку с датой:) спорим, что не найдёшь? ну, разве что, из АТБ в АТБ проедешься сразу:) а бывает так охота свеже-привезенных продуктов:ev:

15. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Родня родней, а денежки врозь. Серега почему ушел-то? Потому что они с Валеркой разосрались очень сильно. Так что конкуренция в данном случае самая настоящая. Потому как общих дел у них давным-давно нету. пироги отдельно и мухи отдельно.

16. WiKing

WiKing 11 лет на форуме !

Пора уже негативно засветить такой магазин как INTE®-Взуття, находится в центре, между 1-м магазином (Центральный) и аптекой, как раз напротив памятника Шевченко. Дают гарантию 1 мес. (по идее гарантия- СЕЗОН) Обувь не проходила и этого срока. Продавщицы - просто хамят, никаких доводов не принимают. Пытаешься поговорить -милицией пугают ;) А когда продавали - как ангелы вели себя. А как деньги получили и продали -всё, хорошее отношение закончилось...Вобщем продают в INTE®-Взуття обувь сомнительного качества...Имхо

Последнее редактирование: 20 ноя 2010
  17. Katrin

Katrin Гость

То что она сомнительного качество можно и так определить, поэтому я в этот магазин очень редко захожу, чаще всего вместе с подругами.

andrey_kl нравится это.
  18. andrey_kl

andrey_kl Мастер

согласен, ихняя обувь (мужская) - кака, цены тоже не радуют глаз...
    а кто что скажет насчет новоявленного SHKAFF'a? как помне цены завышены

19. Katrin

Katrin Гость

а где он находится?) я что-то мимо рекламы хожу, но никак не посмотрю,:,:)

20. WiKing

WiKing 11 лет на форуме !

Никакой он не новый...
    В рекламе вроде ж написано где искать ;)
    Расскажу уж(по секрету)... Через дорогу от ЕКО - если идти в сторону музея (1эт здание, там аптека на углу).

Последнее редактирование: 20 ноя 2010

Поделиться этой страницей