Что это?! На форуме барабашка?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем danilevskiy, 28 июл 2012.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Или кто закрывает темы без участия топикстартера и почему?

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

да есть барабашки)) мне вообще предупреждение както кто-то влепил, якобы за вот это сообщение, с подписью запрещается обсуждение действий модераторов)))) не бред ли?))) пытался написать на форуме, дак бедные прикрывают наверно свои попы, несколько раз подряд удаляют тему.......ну а потом я забил....так что всё нормально тут) интересно удалят ли это......

3. Скрины делайте, что бы можно было показать что тему удалили, а не куда то переместили.

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Вопрос поднят о закрытии темы, а не удалении-перемещении.

5. Тигренок

Тигренок Мама

если есть претензии к модератору - обращайтесь к админу, он разруливает спорные моменты.
    и не надо обобщать, пожалуйста.

6. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Кто сможет сказать на людях, почему закрыл мою тему?
    Если же желание было личное, без ссылок на правила форума, то могу посмотреть сообщение и в личке.

7. Александр

Александр Модератор Команда форума

да я не обобщаю, есть среди "вас" хорошие люди...а есть так сказать и не очень.....да и мне впринципе не особо принципиально.......хотя...получить предупреждения, аргументированное совсем другим безвредным сообщением, абы за шото так сказать, тоже обидно как-то немного)) а посути всего лишь сказал, что модераторам правила походу не писаны(это насчёт контактов в объявлениях).....вот и получил):gd: Да и вы там все небось за одно....а ради интереса кто же этот человек, называемый админом? иль я чёт невнимателен к ночи и не могу найти.....:ev:

8. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Перечень админов и модераторов.

9. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

10. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

И все же наши доблестные блюстители неизвестно чего на форуме так и не нашли в себе смелости признаться кто и почему закрыл мою тему.
    Г...няно действуем. Желаем власти, но не желаем ответственности.

P.S. Данный сабж не является обсуждение действий модераторов, так как я обращался к тому, кто закрыл тему. А раз модераторы молчат, значит и обращение было не к ним.

flickr нравится это.
  11. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

а кто написал-то? кто влепил? ведь если в том сообщении обсуждались дела модераторские, значит, по логике, модер или нарик или велосипед спылесосил и прикрывается :Laie_100::ev:

flickr нравится это.

Поделиться этой страницей