Что подарить маме на день рождения?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Лолни, 4 июл 2010.

1. Тигренок

Тигренок Мама

смотрится красиво, а является пылесборником.

2. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

3. Тигренок

Тигренок Мама

*пошла посмотрела еще раз*

не, не красиво даже. стекло толстое, цветочки нелепые.
    такие вещи должны казаться изящными и утонченными. ну или хотя бы стильными.

Angelina нравится это.
  4. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Не, мне не нравится, на мой взгляд несколько грубовато.

5. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

В Конотопе я и ваз красивых то не видела, нету с чем сравнивать:cw:

6. Nimphetamine

Nimphetamine Гость

часы

Всем привет!Думаю что лучшим подарком могут послужить наручные часы.Вот здесь http://beautifultime.ru/ огромный выбор моделей самых разных марок.Для своей мамы я там выбирал часы,рекомендую!

7. Владислав

Владислав Новичок

можно подарить резную шкатулку в которой лежит что-нибудь =) например часы или украшение.

8. tima555

tima555 Гость

Всем привет. Могу вам посоветовать подарить своей маме шикарный букет цветов, думаю ей очень понравится. Купить цветы можно в компании Цветыш, там огромный ассортимент очень красивых цветов по очень выгодным ценам, также в этой компании можно приобрести 101 розу всего за 2900 рублей. Советую заглянуть на сайт.

9. Mimmy

Mimmy Гость

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

"чтобы подарок запомнился надолго" нужно взять кредит в банке по маминому паспорту.
    Можно с сюрпризом - когда мама узнает о "подарке" только от судебных исполнителей или от коллекторов.

Последнее редактирование: 25 янв 2013
  11. Angelina

Ну знаете ли... у меня сыновья на форум заглянуть могут. А у меня скоро юбилей, между прочим.. Не хочется таких ошалелых сюрпризов, хочется простого женского счастья: бриллиант побольше, машину пониже, пластического хирурга в друзья, да челюсть вставную побохаче.

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:):):) Angelina, лично я свой аусвайс держу подальше (от греха). Даже при моем семейном положении (Вы его знаете).

В моем доме все входные двери в подъезды, сверху донизу, обклеены рекламой типа: "дадим кредит без справки о доходах, без поручителя - сразу и много"
    И эта реклама даже не от банков, а хрен-знает-от-кого...
    Представляю себе какой это соблазн для 15-летнего акселерата-оболтуса, которому, в данный момент, крайне необходимы новая мобила, планшетник, скутер и просто "скромные" посиделки в крутом кабаке со своими прыщавыми подельниками..

13. Eva-Venera

Eva-Venera Новичок

Я своей маме икону бисером вышиваю. Казанская Божья Матерь покровительница ее знака зодиака - овен.
    Самый лутчший подарок-оберег, показать всю свою заботу и любовь родному человеку.
    ..
    вот пример из инета точной такой как я вышиваю
    - икона вишивка

14. Angelina

Пресвятая Богородица покровительница гороскопов? Где вы находите эту чушь?

ЗЫ: Вышитая икона в подарок это прекрасно.

15. zurbagan

zurbagan Мастер

Еще надо было написать - Богородица родилась в год дракона :)

16. Eva-Venera

Eva-Venera Новичок

вообщето это мне рассказала одна старая верующая женщина которая очень давно вышивает иконы.
    ПРесвятая Богородица не покровительница гороскопов, а покровительница и помошница человека который родился в этот промежуток времени...

17. Nook

Nook Читатель

В какой именно промежуток времени?

18. Angelina

Интересно, на основании чего эта женщина так говорит? Празднование Казанской 21 июля и 4 ноября, даже в этом случае не подходит.

19. bokovod

bokovod Гость

Любой женщине будет приятно получить в подарок какое-нибудь ювелирное украшение. Поэтому я бы вам посоветовал вот, к примеру, в этом ювелирном интернет-магазине: http://darizoloto.ru/ присмотреть какие-нибудь украшения. Мама будет довольна.

20. pryanik

pryanik Новичок

Можно что-то оригинальное. Необычные настенные часы или какой-нибудь красивый светильник.
    На этом сайте много интересных подарков: http://crazydesign.prom.ua/

Поделиться этой страницей