Что хотите покупать в Конотопе!!!

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем Вика Loreal, 4 окт 2013.

1. Вика Loreal

Вика Loreal Активный участник

Всем привет!:Laie_22:. Хочу в Конетопе открыть отдел.Но не знаю чем именно заняться.Хочу спросить у вас жителей Конотопа.,Что бы вы хотели покупать ( хорошую одежду ,косметику или нижнее белье)У нас в городе всего полно,но всякого хлама,а что- то действительно хорошего и толкового нету,Поэтому выражайте свои пожелания и идеи..:Laie_94:

2. Вика Loreal

Всем привет!:Laie_22:. Хочу в Конотопе открыть отдел.Но не знаю чем именно заняться.Хочу спросить у вас жителей Конотопа.,Что бы вы хотели покупать ( хорошую одежду ,косметику или нижнее белье)У нас в городе всего полно,но всякого хлама,а что- то действительно хорошего и толкового нету,Поэтому выражайте свои пожелания и идеи..:Laie_94:

3. Зима

Зима Мастер

опиум:ev:

4. Зима

Зима Мастер

ооо понеслась... )))

5. zurbagan

zurbagan Мастер

Семки нужны хорошо прожаренные

Зима нравится это.
  6. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

У нас слабо развит рынок работорговли, практически эта ниша не занята, лучшие спецы уезжают за бугор.
    И еще у нас мало водки, как только сядеш отведать, так вечно не хватает.
    А вот огурцами не рекомендую заниматься - спалят хату и продадут в рабство.

7. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Валенки, телогрейки, шапки-ушанки пакупать хатим, всё от лучших домов моды, пажалста. Китайского ширпотреба не предлагать.

niki59 нравится это.
  8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

В Конотопе нет магазина для больших и беременных.
    Или я ошибаюсь?

9. Вика Loreal

Да,вы правы как токового магазина одежды для пышных форм или отдела ив нашем городке и нету, Нужно подумать.Спасибо за предложение:cw:

10. Dmm

Dmm ---

Не не так. Сначала напоят водкой, а потом уже спалят хату и продадут в рабство.

11. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

для больших есть целые отделы на базаре и в универмаге, и в глобусе...
    а вот не встречал для беременных... но всеравно это ведь временно)))

12. Ato4ka

Ato4ka Новичок

В нашем городе практически ничего нету

Druida нравится это.
  13. Andryuha

Andryuha Профессионал

Лично моё, проверенное годами мнение, хочешь одеться и обуться, едь в Сумы, Харьков, Хмельницкий. Дешевле в два раза, + сезонные скидки, да и небудешь ходить допустим в курте в которой пол-Конотопа ходит.

14. bumuluki

bumuluki Новичок

я бы с удовольствием зашла в магазин нижнего белья. при этом, чтоб оно было на для стандартных пропорций 90-60-90, а можно было подобрать для любых форм комплект. и по разумным ценам (200 грн. лифчик - это много, какой бы он хороший не был)

15. paradox

paradox Профессионал

что-то типа Авроры, но поинтереснее и качественнее, типа безделушек для дома, предметов интерьера и т.д.

Виталий Кречетов нравится это.
  16. ТемаЛис

ТемаЛис Новичок

Моя невеста хотела курточку купить на зиму, но не нашла)))
    Вот мы такую заказали через интернет магазин.
    В общим не помешал бы какой то хороший магазин одежды у нас в городе.

17. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

рили пуховик за 13к грн? в Конотопе?)

18. ТемаЛис

ТемаЛис Новичок

Вопрос в том что вообще никакого нет!

19. niki59

niki59 Профессионал

Хачу Bentley!!!:arghh::arghh::arghh:

20. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Всi хочуть гарно вдягатись, але не мать коштiв. Можна i бентлi и мерседеси в село приперти, але продавати можна тiльки щось дешеве. Важко найти дешеве i якiсне одночасно. А продавати одну брендову рiч у мiсяць, весь iнший час просто гуляти не можна- у торгiвлi доволi високi накладнi витрати. У трубу вилетиш. Тож i розкорячуються пiдприемцi мiж якiстю i кiлькiстю.

Поделиться этой страницей