Давно назревший закон.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем danilevskiy, 20 май 2013.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

2. dima491

dima491 Профессионал

вы думаете малолеток в клубах меньше будет?

3. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Пару жалоб с фиксацией нарушений. Штрафы после оных. Думаете владельцы будут пускать малолеток?

P.S. Малолетки выпивают за вечер 1-2 пива или энергетика. Клиенты, которые уходят из клуба по вине этих малолеток, приносят большую прибыль. Думаю, что клубы (конотопские) только выиграют. Разве что в минусе останется один клуб...

4. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

снова возродится Клетка и гопники)

5. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

А "клетка" разве не попадает под принятый закон?

6. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

на "клетке" всегда внутри танцевало 10 человек а вокруг 50 халявщиков

7. TеPMuHaToP

нет, конечно, это ж не клуб) там не наливают и не продают ничего))))

8. werswelter

werswelter Инженер

Из клетки выгнали детские платные приколы, наверное будут возрождать гадючник :(

9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, закон мертворожденный, шо-то типа запрета продавать малолеткам сигареты и пиво.

Как по-мне так на всех этих клубных тусовках, толпу тинейджеров хоть как-то и меньшими силами можно контролировать, чем если они разбредуться по подворотням и дворам.

Вспомните свое "пионерское" детство (в летнем лагере) - кого останавливали все это режимы, рассписания и запреты? В то время как после отбоя вожатые дудлили вино и щупали девок в одной комнате корпуса, в другой (этажом выше или ниже), тем-же самым занимались их подопечные.

С молодежью надо работать!
    Этот закон - отмазка. Как запрещающий знак на пл. Мира, который повесили шоб жалобщики не присипывались, но на который никто не обращает внимания.

Последнее редактирование: 20 май 2013
    virus_korol нравится это.
  10. Vladimir

Vladimir Мастер

в нормальных и адекватных кабаках - малолеток не пускают
    а там где говно-кабаки - малолеток будет немеряно (хоть 10ть законов примут)

как вариант, тупо стучать на кабаки (IMHO местным ментам бесполезно) возможно со временем появится рез-тат

PS глянем на пеликан, колокольчики - это на миру, что там на вокзале/7ми ветрах/Желмасе (тут есть мега ларек, где стреляли :) , забирали другана, не успели зайти, а нам тут - "ЧЕ НАДА" , причем кроме пива там выбрать нечего + под ларьком курящие мамаши, пацаны в говно) я хз, но думаю там тоже найдутся

Последнее редактирование: 20 май 2013
  11. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Рядом со мной Разгуляй. Малолетки что в нем, что под ним, что под моим подъездом, что в подъезде выворачивают после энергетиков свои желудки (поймаю кого - спущу пинками на первый этаж. Это предупреждение "продвинутым" тинейджерам с моего и соседних подъездов). Так что их количество в виде бродящих масс не увеличится, а скорее останется тем же.
    А к штрафу владельцев заведений я бы добавил не меньшие штрафы и их родителям. Закон бы заработал, так как найдутся уйма доброжелателей, которые бы "сигналили" в соответствующие органы (бабушки и дедушки, всякого рода больные и слабые, завистники и т.д.).

virus_korol нравится это.
  12. Vladimir

Vladimir Мастер

куда ?
    IMHO местные (участковые) там на ставке

13. virus_korol

virus_korol Новичок

danilevskiy нравится это.
  14. virus_korol

virus_korol Новичок

Конечно же меньше их не будет!

15. virus_korol

virus_korol Новичок

и только на "разгуляе" думают по другому!

16. virus_korol

virus_korol Новичок

Многие "старички" обрадуются)))

17. virus_korol

virus_korol Новичок

Мне - 30, жене - 25!
    На "раздолбай" полупьяная И.А. не пустила - валите типа за паспортом))
    уже 3 месяца улыбаюсь, когда вспоминаю "ходячих" пьяных малолеток, пока такси ждал.

18. TеPMuHaToP

Дедуль, "труд-мир-май" уже прошел. их что в клубе не проконтролируешь - пьяное быдло от бара до туалета понтуется и разбивает морды друг другу об умывальники, что в подворотнях....
    вот только в подворотне надудлились, пришли домой (или не домой) проспались, похмелились и жизнь удалась. а в клубах реально напрягают подобные сцены, по типу как зайти в туалет и лицезреть 2-3 человека, которые там "типо кафель рассматривают" незамечая мааааленькую лужицу крови на полу и отжатую пачку сигарет у соседа в кармане.

ох.... дедуля, дедуля.... не знаю, как при коммунизме, не застал, но сейчас они это все делают вместе и в одной комнате все.... да и в лагерь давно уже ездять лишь с определенно Вами описанной целью подавляющее большинство детишек.... или Вы думаете, что после 12 лет все едут туда воздухом подышать, оздоровиться, попеть песни у костра и в саечки погонять? :ev:

19. TеPMuHaToP

20. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Еще раз попытаюсь донести до громады своё ИМХО в этой теме:

ЛЮБОЙ, ДАЖЕ САМЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ ЗАКОН БУДЕТ ИМЕТЬ НУЛЕВОЙ КПД, ЕСЛИ НЕ ОБЕСПЕЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ЕГО ИСПОЛНЕНИЕМ И НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ЕГО НЕИСПОЛНЕНИЕ.

Поделиться этой страницей