Демидко-мэр Конотопа ?!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Степаныч, 17 ноя 2009.

1. Степаныч

Степаныч Новичок

Как то на досуге, обсуждали с мужиками - кого на следующий срок в мэры нашего города выберут. Так один выдал: мол он, как сосед Демидко,
    в курсе планов наступления, того самого Демидко, на кресло мэра нашего с вами Конотопа. Так меня аж взяло !!! Сколько раз баллотировался -
    в итоге облом, так куды ж ты опять лезешь ?!! Пусть сначала расскажет: где он с мамой взял универмаг, где взял деньги на постройку, какими средствами расплачивался со строителями и где прячет своих любовниц и дома в Киеве !!! Предлагаю провести акцию: "Честный мэр-Демидко !"
    Конотопчане присоединяйтесь !!! :hv:

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Ну и че? А нам голозадого мера ненадо, тот вдвойне грести будет. Да и не умеет такой мер мерить, раз до этого не нагреб...

3. Servelat

Servelat Гость

Степаныч, бери выше! Проводи акцию про кандидатов в президенты, быстрее шею скрутят.

4. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Степаныч, я так понял, у Вас есть своя кандидатура на пост мера? А иначе зачем копаться в грязном белье потенциального кандидата? Кстати, а когда будут выборы мера?

З.Ы. Лично я скорее соглашусь с Файтером (мер, который не умеет грести под себя - и для города хрен-что сделает), чем проголосую за большевика-Швондера (типа Гинзбург), или "супер-хозяина" Никитова, который даже то что ему досталось на халяву после перестройки (магазин в девятиэтажке на Зеленчаке, ресторан в ЖД вокзале, автобусное АТП, АЗС и т.п.), бездарно проср@л или растранжирил.

З.З.Ы. Уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "акцией". Если раздачу бесплатных продуктовых наборов, то я "ЗА" - запишите меня в активисты.

Последнее редактирование: 17 ноя 2009
  5. SERB

SERB Профессионал

Как помне хоть Мери Попинс. Лиш бы порядок был.
    Назовите хоть одну кандидатуру кто хоть что-то сделал для города?
    Відновлювачів українськіх традицій вже з нас досить.

6. ШнягоМегоТронЫхЫхЫха

ШнягоМегоТронЫхЫхЫха Авжеж та Гарна Репутация

Демидко чи Демідко ще дуже молодий хлопчина, ще зелений для меру.

7. ШнягоМегоТронЫхЫхЫха

А ти не страши!Краще проведи "помаранчеву революцію".

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Наш земляк, который построил седьмую школу (Сур, если не ошибаюсь). Ему, я бы Конотоп отдал в бессрочную аренду.

Но даже если мэром сделать Нобелевского лауреата в области экономики, миллиардера, которому смысла нет воровать в Конотопе, то и в этом случае найдутся недовольные, которые предложат пересчитать у него любовниц и дома в Киеве.

9. SERB

SERB Профессионал

Ему, я бы Конотоп отдал в бессрочную аренду

Отлично,а потом что страну отдаш?
    Вы случайно не с загребелья?

10. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Нашли новость.
    И это нужно было регистрировать клона ради одного поста? Кому смелости не достает сказать смело свои мысли?

11. Ягодка

Ягодка Новичок

Клоны атаковали форум как никогда.

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Если бы был уверен что в результате получится Гонконг или Сингапур - отдал бы не задумываясь. Вернее не отдал, а объявил бы войну Великобритании и на второй день сдался бы в плен.
    А вот от северных соседей отстреливался бы до последнего патрона, т.к. бывшим колониям ЭТОЙ империи, перед Гонконгом - смирно стоять. Наверно потому что аборигены метрополии, сами когда-то писали Рюрику в Старую Ладогу: "...прийди и владей нами. Страна богатая, порядка только нет..."

13. SERB

SERB Профессионал

Давай лудше Зимбабве отдадимся.
    Черножопым сраки лизать будем.
    Как вы не поймете мы родились на этой земле и только нам она нужна.

14. Ягодка

Ягодка Новичок

В меры чтоли записаться.... или мерихи... уже составляю резюме. :cw:

15. ШнягоМегоТронЫхЫхЫха

Голосуем за Тимошенко або за Ющенка, вони разом, вони є гарантом української державності, безпеки, незалежності та сувернітету.

16. Ягодка

Ягодка Новичок

Голосуйте лучше за Ягодку, обещаю своим избирателям сладкую жизнь:)

17. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

тут только в мерины записыввают...

18. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

А Зимбабве это ОН, или ОНА. Если ОН, то я против - ориентация не та.
    Согласен. А что будем делать с тараканами, которые Украину Родиной не считают, но на территорию претендуют? Или со своими маньяками-политиками, "поимевшими" в извращенной форме всех нас на нашей же земле???

19. AinaHim

AinaHim ...возле жолтых фонарей..

Устал, вобщем я за Ягодку.
    И что это вы Огрохина не помянули? Надеюсь его ничего в ажуре?

20. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

:)
    Просьба к администрации форума, перенести данное изречение в раздел юмора. Здесь все же о политике. А это сообщение хорошо веселит и отвлекает от серьезной темы.

Поделиться этой страницей