Демократия

Тема в разделе "Новости", создана пользователем aleks41, 18 мар 2014.

1. aleks41

aleks41 Профессионал

Ну вот уже проявляются первые ростки демократии по бандеровски.Свобода во главе с Мирошниченко,Бенюком и еще пару тройку человек ворвались в НТКУ избили директора и заставляли его писать заявления об отставке.затем увезли с собой в неизвестном направлении.У меня возникает вопрос,скорей риторический,такой демократии добивались люди на майдане?

Роман нравится это.
  2. gakuy

gakuy Профессионал

Це наслідок подій в Криму. Чому Ви не обговорюете те, як там викрадають людей само-русо-оборона?
    забув написати: я не виправдовую таких дій з обох сторін. Це прояв свавілля.

Последнее редактирование: 18 мар 2014
  3. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

4. Катунька

Катунька Мастер

демократическая процедура смены телевизионного руководства, а что вы хотели, так принято в Европе. Предыдущая ссылка на видео уже не работает? или только у меня не открывает, вот еще одна https://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE

5. sirko

sirko Активный участник

може дость куди треба і не треба тикать Бандеру?

6. aleks41

aleks41 Профессионал

це вже я сам мушу вирішувати куди мені тикати його а куди не тикати.чи не так?може за мене хтось буде вирішувати?партія Сволота сама себе називає бандерівською,так в чому питання?

7. aleks41

aleks41 Профессионал

я обговорюю те що вважаю за потрібне,а Ви можете обговорювати те що подобається Вам я нічого не маю проти.

8. Янина

Янина Профессионал

Хватит полагаться только на то что пишут в интернете и показывают по ТВ. Хотите знать правду разговаривайте не посредственно с теми кто в гуще событий с людьми. 40% к нам доходит не правды, 30 % перекручено. Люди довольны в Крыму, те кто не довольны говорят что прожили 24 года в Украине ничего она нам не дала кроме разрухи, поживем еще и там время покажет. Те кто совсем не довольны со временем и их успокоят я говорю за бунтующих татар, они просто боятся что их загнобят и выгонят. Им сейчас предлагают тоже нововведения которые устроят всех. И они успокоятся.Нам нужно подождать если Крым захочет он вернется к нам

9. sirko

sirko Активный участник

вирішуйте самі,але ж Ви чудово розумієте що тикати шопопало куди попало для красного слівця,як мінімум примітивно.у нас є комуністична партія і що?вони комуністи?

10. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Это не демократия ни по какому. Это беспредел.
    Я не пойму, почему Тягнибок не "усмирит" эту обезъяну ???
    Он дискредитирует политсилу, и делает это явно специально, провоцируя людей снова и снова безнаказанно !

11. sirko

sirko Активный участник

татари не хочуть щоб їх заспокоювали - вони хочуть жити в українському Криму

12. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Те кто довольны, еще не протрезвели ;)
    Через время на коленях будут просится дать воду и продукты не по карточкам... Ждем.
    Крымским татарам объявили, что землю у них уже отбирают "на социальные нужды", уезжать они не собираются ни при каких обстоятельствах, что как минимум приведет к партизанской войне (Турция оружия подкинет без проблем).
    Думаю быстро попросятся, очень быстро.

13. aleks41

aleks41 Профессионал

Потому что Тягнибок такой же самый а управляет этой партией на самом деле некий Пупс «Свобода» для «Пупса»? | АРГУМЕНТ

14. Янина

Янина Профессионал

Я об этом уже говорила, что мы должны быть в стороне до тех пор пока не попросятся и мы не будем уверенны в том что у татар забрали землю, и народ будет хотеть снова к нам. Тогда нам предаст чести отстаивание территории но не сейчас. Сейчас это их выбор и они пусть пожирают плоды. Если Крым попросится назад, это будет новый виток в истории, именно в тот момент Украинцы по настоящему объеденятся и придут к одному мнению.

15. aleks41

aleks41 Профессионал

а я думаю что будет все наоборот.но не хочу спорить Вы и сами в этом скоро убедитесь,а может и я))время покажет..а по воду и продукты и все прочее это просто байки.

16. aleks41

aleks41 Профессионал

ну поки що не хочуть але скоро захочуть,дадуть їм землі,построять мечеті ,школи і будуть вони жити там всі в мирі та злагоді!

17. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Учитывая приезд президента Татарстана, который им много наобещал - вполне возможно.

18. sirko

sirko Активный участник

ви глянте як живуть люди в самій рф.ви про шо?

19. Катунька

Катунька Мастер

сейчас скажу, как бы я поступила на месте путькина, я б закидала Крым баблом и всякими благами, и все для того что б юго-восток на коленях умолял принять их в рашку))))

20. Янина

Янина Профессионал

Насколько я знаю он так и сделает, уже выделено 94 или 96 миллионов рублей на Крым

Поделиться этой страницей