День молодежи

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем K@trin, 27 июн 2013.

1. K@trin

K@trin Новичок

Кто знает какая программа празднования будет?

2. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Горілка + пиво

3. Амадея

Амадея Профессионал

уже развесили, подите почитайте;)

4. Vladimir

Vladimir Мастер

Зачем куда-то иди, щас придет Ледик (вот же дал бог ник :) ) и скажет - ПОКУПАЙТЕ КОНОТОПСКИЙ КРАЙ там все есть, самые горячие новости городааа

:bx:

5. Амадея

Амадея Профессионал

Лучше поднять свою попу от стула и прогуляться.. правда лучше вечером) я мимо пробежала не почитала, вечером глянем, но вроде волейбол идет первым пунктом.:ev:

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

...Уже второй день на Миру меняют/вкручивают лампочки - мабуть шашлыков намариновали шоб до утра хватило.

З.Ы. Аууу, энтузиасты-экологи, есть повод замутить субботник - на следующий день после праздника, подобрать сміття за молодежью (типа, сами весело погудели - сами же и дерьмо за собой подобрали).

А если акцию еще и Молоток поддержит (в смысле, сам метлой помахать придет), то я ему с балкона три раза "УРА" прокричу и китайский шарик со свечкой в небо запущу. Гадом буду!!!

Последнее редактирование: 27 июн 2013
    virus_korol и WOLF3184 нравится это.
  7. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Организовывайте, покажите пример на следующий день, нам энтузиастам. Возможно поддержим.

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Моя безграмотная но ооочень мудрая бабушка (царствие ей небесное), в подобных случаях говорила: "...гавкни Грицю - ти дурніший"

9. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Не трогай yolopuki, не будет ним пахнуть? )) Сами же затронули)) Вместо того чтобы размять свои кости, набить желудок - тренируете пальцы и пытаетесь напрягать извилины)) Я не об этой акции, которая пройдет завтра, а вообще, т.е. Вам карты в руки.))

NataN и Uriel нравится это.
  10. Luba

Luba Новичок

Шановні конотопці!

Поделиться этой страницей