Детская посуда

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Джина, 15 янв 2019.

1. Джина

Джина Новичок

Мамочки маленьких деток, вопрос к вам - из какой посуды едят ваши детки? Покупаете им отдельную детскую посуду или используете обычную общую? Хочу своему сыночку купить и не знаю насколько она качественная.

2. КаринаСас

КаринаСас Новичок

А из какого материала посуда интересует - пластик или стекло? Я своим покупала оба варианта, так стеклянная им не нравилась. Видимо из-за того, что она тяжелее. Но оба ребёнка ели только из своих тарелочек - из взрослой посуды не хотели.

3. Джина

Джина Новичок

Я пока сама не определилась с тем, что купить. Сейчас в процессе выбора. Просто как раз нашла в интернет магазине посуды разные детские наборы [​IMG] [​IMG]
    и мне захотелось, чтоб у моего малыша уже была своя посуда. Как думаете, если купить красочный разноцветный вариант это не будет отвлекать малыша от самого процесса принятия пищи?

4. У нас тоже посуда с мультяшными героями - сыну нравится. Но я покупала пластиковый набор. Там кружечку легче ребёнку держать в руке и если тарелка падает, то не разобьётся.

5. Лидия

Лидия Новичок

А я обычные тарелки из люминарховского набора использую. Они небьющиеся и красивые - у нас набор разноцветный. Не вижу смысла покупать на пару месяцев ещё и детскую посуду.

6. aniissa

aniissa Новичок

И у нас со щеночками есть. Очень мило)

7. Федор Кокляев

Федор Кокляев Новичок

Я тоже доченьке заказывал подобный набор.

Поделиться этой страницей