Детские садики - нехватка мест

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Амадея, 20 май 2014.

1. Амадея

Амадея Профессионал

Знаю у многих тут дети, хотела узнать у вас про детские садики. За какое время Вы записывали ребенка и как? повлияла ли запись на зачисления ребенка? Требуют ли "благодійні внески" и в каком размере и кто требует?
    А вообще хотелось узнать рейтинг наших садиков, где какие минусы, недочеты, поборы, воспитатели...
    Список садиков г. Конотоп: Детские сады Конотоп: отзывы родителей, адреса, телефоны ДНЗ

и как Вы относитесь к категории "пільговиків": дети прокуроров, дети милиционеров, дети судей, дети пострадавшие в следствии Чернобыльской аварии?

2. Золушка

Золушка Мама

Записывались в 9 мес на 2015 год вторые на очереди, месяц назад отнесли документы в сам садик

3. Vladimir

Vladimir Мастер

4. Амадея

Амадея Профессионал

а где записывались?

5. Амадея

Амадея Профессионал

я не проверяла. просто на сайте вроде полный перечень садиков

6. Nook

Nook Читатель

В гороно, скорее всего.

7. Амадея

Амадея Профессионал

В гороно и я записывала, но заведующая в садике сказала, что нужно было регистрироваться на сайте в базе и отслеживать очередь. Вот поэтому и спрашиваю как кто регистрировались.

8. Золушка

Золушка Мама

Записывались в гороно, там же нас и в электронную базу занесли, в садик документы относили там дали номер, в гороно сразу не спросила.

9. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

мы записывались в садик, когда малому было 5-6 месяцев. сейчас уже переходим в старшую группу. садиком очень довольны. тогда (в 2009 году) записывали в гороно .а сейчас только в самом садике. теперь в садиках электронная база своя. тогда можно было записывать в несколько садиков, но на сегодня только в один.

10. MerzaFka

MerzaFka bizarre

Мы в 2012 году как сын родился - сразу в садик пошли и написали заявление. Если не ошибаюсь, то нехватка мест не должна быть причиной отказа, если вы проживаете в зоне обслуживания садика.
    А меня интересует у кого детки без прививок (отказ родителей) ходят в садик, как проходила процедура поступления?

Поделиться этой страницей