Детские украшения

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Elizabeth, 5 июн 2018.

1. Elizabeth

Elizabeth Новичок

Привет всем, выбираю дочке украшения, может кто подскажет как правильно поступить? Ей 7 лет, а уже хочет что то из ювелирного)

2. Zlatta

Zlatta Новичок

Ого запросы в таком возрасте. Купите какие то сережки или цепочку.

3. Валерия Якова

Валерия Якова Новичок

Цепочку даже думаю не стоит. Если активный ребенок то порвет в два счета) Лучше купить серьги да и все)

4. AnnaLi

AnnaLi Новичок

послушаю.

5. Baltimorr

Baltimorr Новичок

Я бы посоветовал вам если есть деньги, то купить то что она просит, только не просто так, а за какие то заслуги. Поскольку детские украшения делают жизнь для малышей ярче http://www.vdetstve.net/igry-i-igru...dragocennosti-kotorye-delayut-detstvo-yarche/ и если вы подарите их за какие то заслуги(прочтенную книгу, помощь старшим и т.п.), то ребенок будет тогда думать что это правильно и за такие поступки всегда будет похвала.

6. MarishkaL

MarishkaL Новичок

я если честно не признаю ювелирных дорогостоящих украшений на маленьких детях, хотя постоянно вижу толстые золотые цепочки с крестами на младенцах и в садике у ребенка. Кому надо это "выпендрежничество". это не только опасно финансово утерей, но и для здоровья ребенка, если вдруг кто потянет за цепочку, к примеру((( но если уж вопрос стал ребром и дочка хочет именно украшение, так купите ей качественную ювелирную бижутерию с позолотой, например, хьюпинг серьги

7. Петр Романов

Петр Романов Новичок

Моей 1 год и она уже красуется)

Поделиться этой страницей