Детское одеяло - какое выбрать?

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем Амадея, 15 сен 2014.

1. Амадея

Амадея Профессионал

Разнообразие зашкаливает, поэтому мучает вопрос какое выбрать:) Пух, шерсть(верблюжья. овечья), силикон\синтепон, шелковые, бамбуковое, ватное...
    Хочется легкое, теплое и чтоб ребенок под ним мокрым не был.
    Бамбуковое и шелковое я не куплю - цены кусаются)
    А вот про другие послушала бы)
    Какую марку посоветуете? в инете очень рекламируют Billerbeck. Кто-то пробовал?

2. Nook

Nook Читатель

Синтепон, если не ошибаюсь, уже седьмой год.
    Проблем нет. Сам таким урываюсь и ребенок тоже.
    Зимой добавляю плед.

Пользовался одно время из шерсти верблюда, но…
    Тяжеловатое оно и жарковато под ним в теплое время года.

3. Золушка

Золушка Мама

у нас синтепоновое и на овчине, синтепоновое не нравиться вообще, а на овчине супер, теплое и легкое, очень нравиться, покупала в магазине на ж/д вокзале, как идти на путепровод магазинчики. На ступеньках не знаю как называеться, но там и постельное и одеяла и полотенца, вообщем такого добра вагон.

4. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Самое теплое и легкое - это пуховое... на зиму самое то, а вот летом под ним жарко...

5. Амадея

Амадея Профессионал

Это возле Окея наверное. А то которое на овчине, то в холода ты сверху что-то добавляла(плед)? Насть, а что про подушки расскажешь?)

6. Амадея

Амадея Профессионал

Не хочется добавлять плед, он у нас будет сброшен сразу же.

7. Золушка

Золушка Мама

нет ничего только одеяло, оно теплое и легкое, только я брала такое что овчина внутри а сверху ткань, есть еще одна сторона овчина голая, а с другой ткань. Мы спим без подушки, а вообще у нас очень тоненькая синтепоновая, если буду покупать, то пух- перо. Покупала в интернете супер пупер подушку антибактериальная какая та, для двух лет, пришла такая высокая, что на ней взрослому спать, продала, спим или на нашей тонкой или вообще без нее

Амадея нравится это.
  8. MerzaFka

MerzaFka bizarre

У нас одеяло на овчинке(легкое и теплое), сбрасывает и спит так. Мы его в теплой пижаме спать кладем и все

9. Nook

Nook Читатель

И плед сносит, и одеяло, и подушку… :)

10. Амадея

Амадея Профессионал

Та что-то я чувствую нужно и вправду покупать еще и теплую пижаму))))))

11. Золушка

Золушка Мама

пижаму обязательно, зимой мы спим в пижаме

12. Тигренок

Тигренок Мама

Достаточно теплой пижамы))

13. Тигренок

Тигренок Мама

А если уж очень хочется подушку, то у моих ортопедические на натуральном латексе, гипоаллергенные и с удобными чехлами, которые легко стирать

14. Амадея

Амадея Профессионал

Купила стеганное шерстяное одеяло и постельное заодно+ подушку) всем спасибо за ответы) пижама на очереди;)

Поделиться этой страницей