Девушки - загадки или женская тайна=)

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Anonymous, 17 сен 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Почему-то при общении с дамами всегда получается одно и тоже, пока у девушки еще есть какой-то секрет .. всмысле если ты от нее получаешь все, что хочешь то тут же она тебе становится безразличной! вот=)
    Так вот девушки ... если хотите нравится парням ... то будьте все время непредсказуемы =)

2. Виктор

Виктор Гость

И фиг кто на такой девушке женится. А если женится то не на долго.
    Кому нужна жена поведение которой не предсказуемо!?

Это хорошо разве только в постели.

А если она тебе стала безразлична после того как стала доступна - проблема видимо в поверхностности ваших отношений.

3. Anonymous

Anonymous Гость

2 Виктор:

Дело в том, что так со всеми (всмысле девушками).
    А на счет непредсказуемости, ты не прав ... я люблю непредсказуемых девушек .. может по молодости .. не знаю... и зя ты так категорично - никто не женится ... я женюсь ... и думаю я не один ...

4. SectorX

SectorX Модератор

Ты заблуждаешься.

5. Anonymous

Anonymous Гость

Почему?? я тебе сказал как это происходит у меня =)

6. SectorX

SectorX Модератор

Так происходит у тебя! Но просто есть определенный период времени, когда так относишься к девушкам, годам где-то к 30-ти (может раньше, а может позже) отношение к ним будет совершенно другое. Со временем для тебя развеется ихняя непредсказуемость и будет все по-другому.

7. Anonymous

Anonymous Гость

Я уже об этом говорил, что это по молодости ... На данном этапе я в девушках ценю непредсказуемость!!! А к годам 30 .. даже у девушек с 23-25 ... они сами становятся более постоянными ... т.к. выхода другого нет .. за муж хочется?!

8. Vadmin

Vadmin Гость

Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.

9. Dark Tower

Dark Tower Новичок

Что значит предсказуемость или непредсказуемость? Мне кажется все женщины непредсказуемы. В этом и есть главное отличие мужчин и женщин. И этому есть масса примеров. Я знаю женщин, которые за спокойной внешностью скрывают такой нрав, что прой это доходит до маразма (с моей точки зрения). Типа "в тихом болте...".

10. Dark Tower

Dark Tower Новичок

Кстати я тоже согласен с Виктором, что если тебе девушка разнравилась значит ничего особо и небыло. И хорошо бы расстаться пораньше...до свадьбы, а если уже женился то до рождения детей. Они то не в чем не виноваты.

А вообще интересно послушать женщин по этой теме.

11. SectorX

SectorX Модератор

Эти женщины пополняют собой понятие - стерва?

12. Dark Tower

Dark Tower Новичок

Ну зачем ты так?
    Самые нормальные девченки, каких много вокруг нас...
    Я просто хотел сказать, что предсказуемость - это не параметр, типа телетекста в телевизоре.

13. SectorX

SectorX Модератор

Познакомишся с ней поближе и у тебя начнется маразм, если этот нрав она будет тебе вправлять как бензопилка "Дружба".

14. Юльчик

Юльчик Гость

Проблема вся в том, что любить вам нравится как раз стерв, а вот жениться потом хочется на тихой ласковой и такой предсказуемой. ...

А вообще, изюминка и определенная таинственность должна быть всегда. И вообще, держать все время вас мужчины, любимых и родных, в тонусе. А то привыкнете, расслабитесь и начнете новизну где то искать!
    Девушки, как считаете ?

15. Образец 626

Образец 626 Новичок

- .... дорогая ты почему спиш в кирзовых сапогах????
    - любимый .... в женщине всегда должна быть загадка :)

16. Виктор

Виктор Гость

Извините. Вопрос к девушкам, но должен признать, что то о чем ты говоришь- имеет место!
    Ведь каждый мужчина уверен, что его любимая не такая как все, она самая лучшая.
    Так, что девушки, старайтесь не лишать его этой иллюзии как можно дольше.
    Ну а когда он прозреет- будет уже поздно!

17. SectorX

SectorX Модератор

Стерву хочется обуздать :wink:

Одной изюминки мало...

18. Юльчик

Юльчик Гость

SectorX
    Стерву врядли обуздаешь, скорее разочаруешся...

Что еще нужно, кроме изюминки ?

19. SectorX

SectorX Модератор

Ну а попытаться хочется!!!

20. Юльчик

Юльчик Гость

SectorX попытаешься - а потом будет мучительно больно. Хотя, любовь, бывает преображает.....

Поделиться этой страницей