Девушки - загадки или женская тайна=)

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Anonymous, 17 сен 2004.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Да, дівчата...;)
    Короче откровенность у них бывает обычно после акта =) да... может рассказать такие вещи, что ..... мммм... страшно становится :)
    А умная женщина - это вообще страшна людина!!! Может просто крутить мужиков ... естессно не всех... но ....=) ладно не будем о плохом ;)

2. Джул

Джул Добрая ведьма

Мдя... Что же это за девушки, которые прям все тайны, да еще и после ЭТОГО :D рассказывают... Кошмар. Жаль таких. Особенно, когда мужчины типа слушают и поддерживают, а на самомо деле просто лицемеры. Кстати, здоровый эгоизм мужчин в том и состоит, чтобы демонстрировать свое превосходство... Только есть же и женщины, которые живут по принципу: "А Васька слушает, да ест". Существует же какой-то предел терпения. :wink:
    ***Как в анекдоте: Одна подруга спрашивает другую:
    - Слушай, тебе муж столько лапши постоянно на уши вешает.
    Как ты с этим живешь? А та отвечает:
    - Подумаешь, он мне ее на уши вешает, а я ему вилкой на рога наматываю. :D

3. Anonymous

Anonymous Гость

Гы... Не нужно жалеть ... лучше на себя в зеркало иногда смотреть:)
    А те, которые живут по такому принципу.... да, действительно грузят Вась и только ВАСЬ .... потому, что больше кормить некого, а то вить мона и с драгоценным здоровьем распрощаться !!! =)

4. я

я Новичок

Мне нравятся ненравятся женские тайны, по той причине что между людьми близкими должно быть всё открыто... Я женат два месяца ... и знаете и моя Лена мне с каждым днём становится всё интересней и интересней.... просто просыпаюсь утром и сматрю на её личико и я понимаю что я её люблю. Или утром варю кофе разогреваю круасаны бужу сладким запахом и вижу её глаза . Ненавижу шлюшек с кучей тайн... они напрягают... чуствуется подвох и обман ... нелюблю когда меня обманываю...это меня злит и бесит....

5. Pasha

Pasha статус №{month}

Я с Тобой солидарен!

6. Crot

Crot Магистр

В чем? Тоже женился два месяца как? :D

7. Pasha

Pasha статус №{month}

Крот, догадайся с трёх попыток!

8. Crot

Crot Магистр

Паше

Попытка первая.
    Угадал?

9. Pasha

Pasha статус №{month}

В личном, я солидарен быть не могу, так?

"Ненавижу шлюшек с кучей тайн... они напрягают... чуствуется подвох и обман ... нелюблю когда меня обманываю...это меня злит и бесит...."

-то, с чем!

10. Pasha

Pasha статус №{month}

А ещё меня смешит, когда женщина считает, будто ты у неё "на крючке", и она балдеет не от того, что это именно я, а от того, что к ней хоть кто-то неравнодушен.

11. Anonymous

Anonymous Гость

у девочки комплекс неполноценности, ее пожалеть стоило бы... когда она радуется что к ней хоть кто-то неравнодушен. б-р-р-р.

12. Veta

Veta Гость

ia- sterva.

13. Veta

Veta Гость

:) to4no

14. Crot

Crot Магистр

Стерва стерве рознь :)

15. Anonymous

Anonymous Гость

Нет уж: стерва - есть стерва :)

16. Pasha

Pasha статус №{month}

Не люблю быть "бабочкой в коллекции".
    А комплексы меня не смешат - я не изверг.

17. Джул

Джул Добрая ведьма

Господа, ближе к теме, пожалуйста :D

18. Pasha

Pasha статус №{month}

Ближе к теме:
    ...только не переборщите

19. SectorX

SectorX Модератор

Перед тем как говорили предупреждали не путать первый шаг и инициативу в отношениях. А ты какраз перепутала.

20. Anonymous

Anonymous Гость

Гы... да уж ... а ты как бы "злая_штучка" ( translated from English into Russian ) у тя комплексов таких нет?! К тебе много людей неравнодушны?!

Поделиться этой страницей