Diablo 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Orphan, 8 июн 2012.

1. Orphan

Orphan Мастер

Здрасьте, уважаемые.
    А кто-нибудь в курсе дела, где можно клиента работоспособного приватизировать?
    Может, кто-то уже и поиграть изловчился?
    Короче, помогите ссылочкой небитой.

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

3. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Без ключа непоиграеш... при всем желании) Клиент легко скачать, но толку ноль. Посути кусок игры лежит на серваках Близзард

4. Uriel

именно так, Diablo 3 полностью онлайновая игра, и пока не напишут эмуляцию сервера без лицензии в нее не поиграть, а это удмаю произойдет не раньше чем через пол года, да и то врятли, неблагодарное это дело.

5. Orphan

Orphan Мастер

А вот когда СтарКрафт 2 вышел, тоже какая-то тро-ло-ло регистрация была. И аккаунт на близарде пришлось создавать. Так ведь ниче - поиграли же.
    Тут не так будет?
    А вот тут накопал якобы эмулятор сервера:
    http://steelno.ucoz.ru/load/diablo_3_crack_krjak_dlja_diablo_3/15-1-0-89

Последнее редактирование: 8 июн 2012
  6. Uriel

В старкрафте была полноценная сингл плеер компания, и для запуска игры просто нужно было зайти в бетлнет.
    Здесь же подругому, это ммо игра, здесь все монстры подгружаются непосредственно с серверов близарда, посему нужен эмулятор сервера которые будет спавнить монстров, и управлять их ИИ.

7. Uriel

еще на уровне беты был эмулятор сервера. который просто позволял зайти в стартовую локацию и все, вещи не спавнились(тут тоже своя логика, это не вов где есть база из пары тыщ вещей и нужно подгрузить айди предмета,а предметы тут генерятся),монстры не спавнились,карты не генерились,.

8. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Были эмули, и локаци создавались с монстрами. Но это все "неработало". Монтсры тупо стояли. Вещи не генеряца на серваках, а только их способности+управление ии+создание локаций и сам перс на нем тоже лежит

9. Orphan

Orphan Мастер

Так, ну ясно. Халява не прокатит. Контрольный вопрос: где можно разжиться ключом?
    Вариант "купи лицензию" не рассматриваю.

10. Uriel

в магазине) ключ это привязка игры к твоему аккаунту на бетлнете, если ключ будет левый или игра уже у кого-то активирована то не поиграешь.
    Есть еще демоключи которые дают доступ только к первому акту игры. Но он короткий и неинтересный. Демоключ можно взять у человека который купил лицензию.

11. Uriel

если есть большое желение поиграть то 269грн это не так уж и много, тем более что после того как включат магазин игровых предметов то эту сумму можно будет отбить.

12. Uriel

честно говоря мне игра не очень понравилась. играл в бету, первый акт совсем уж никакой, дальше правда говорят веселей будет. Игру пока не хочу покупать, если кто-то из друзей возьмет то и я наверное возьму. Но одному бегать явно скучно.

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Есть люди, которые составят тебе компанию если хош)
    Как по мне, то делать из нее полностью онлайновую - лажа. Есть свои плюсы, но это - привязка к инету, а с беспроводным у нас, посути, везде лажа. Я б например погулял, но инета нет, поэтому "света - не светит, маша - не машет"

14. Uriel

дьябло2 в сингле была скучная, все в нее играли только по сети.

15. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Я ганял только первую... Давно когда-то... До конца таки не доганял, застрял в районе финала... Вообще мне такие игрушки нравятся, но вот я радикальный противник привязки игр к онлайну... Ведь дябла это далеко не первая такая...

16. Orphan

Orphan Мастер

А нет ли у кого-нибудь "гостевого" ключика? Его кладут в коробочные версии, типа, "подари другу". Позволяет играть на 1 уровне вплоть до Короля Скелетов.
    Зело погонять охота.

17. -=@FoBoS@=-

-=@FoBoS@=- S.T.A.L.K.E.R.

А почему собст-но не рассматривается покупка лицензионного ключа??

Поделиться этой страницей