Добрые дела.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем SERB, 23 окт 2012.

1. SERB

SERB Профессионал

Решил создать данную темку для "хвастунов" в хорошем смысле этого слова. Страна должна знать своих героев.)

2. Vladimir

Vladimir Мастер

поздно, выборы почти завтра :)

3. SERB

SERB Профессионал

Творить добро никогда не поздно. Ну-ну ждем. Кто же сегодня бездомного котенка подобрал?

Тиа Дальма нравится это.
  4. ника

ника Активный участник

недавно была на бирже, на семинаре, он был посвящен бездомным детям, посмотрела фильм и так жутко за них стало, я подумала тут, скоро Новый год, может отзовёмся все те, у кого дома есть старые шмотки, игрушки, книжки и т.д.и сделаем этих ни в чём не виноватых детей хоть на чуточку но счастливее, ведь у каждого из нас, ежегодно прибавляются вещи которые приобретают статус"ненужных" и их в любом случае ждёт одна участь-мусорка, а так может переберём весь хлам, соберём и и отнесём в детские дома или интернаты. Если есть единомышленники, буду рада созвониться или списаться,давайте сделаем этот мир хоть чуточку добрее....

SERB нравится это.
  5. КРОХА

КРОХА Профессионал

ника,это очень хорошее дело.
    Мы постоянно на работе собираем пакеты из ненужных детских,подростковых вещей и отдаем в наш конотопский приют,который на поселке КВРЗ.Там прекрасный директор,она рада любой помощи.Детей и подростков туда свозят с вокзалов,найденышей. Они часто без сезонной одежды и обуви.Даже взрослые вещи им нужны-подростки разные бывают).

6. SERB

SERB Профессионал

Я поддерживаю полностью! Спасибки вам за идею.

7. ника

ника Активный участник

как проехать в этот приют на КВРЗ, ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО, спасибо заранее

8. GOR

GOR Профессионал

Я так понял это гдето возле 14 школы.

9. КРОХА

КРОХА Профессионал

Можно на тройке,на 17 и на 6-ке. З и 17 выходите на остановке школа 14 и идете к трамвайному пути(минуты 3 от силы),не сворачивая прямо(минут 10),справа увидите многоэтажки-это ул.Ивана Франко ,а по левую сторону увидите одноэтажное здание довольно длинное за невысоким заборчиком-это и есть приют. Мимо не пройдете-его можно заметить. Еще можно на 6-ке доехать и попросить остановить "приют".Но в таком случае вы подойдете с противоположной стороны.

10. SERB

SERB Профессионал

В магазинах появились урны для бюллетеней в которые сейчас собирают денюжку деткам "на Миколайчика" не проходите мимо.
    Наконец нашли достойное применение этим чемоданам.

11. Anakonda

Anakonda Мастер

Ничего доброго ни сделала, да и котов я не люблю)))

12. Ganna

Ganna Свободный Художник

Где можно узнать номер директора приюта? С какого возраста у них детки?.Когда-то мой сын учился в 14 школе,и дети с приюта учились в нашем классе.Детки хорошие,со страшными порой судьбами...

13. КРОХА

КРОХА Профессионал

Приют наш расформирован.Детей перевели в Шостку.

У нас есть интернаты.Там помошь тоже нужна)

14. Александр

Александр Модератор Команда форума

шото не густо с добрыми делами) .... на днях ехал на велике, перевел через трассу ёжика, чтоб не задавили, бо он наверно шёл шёл и устал и приспал по середине....))))

15. SERB

SERB Профессионал

Подобрал бездомного котенка. Вот уже месяц как живет "хозяйка".

Катунька нравится это.

Поделиться этой страницей