Домашний Интернет от Киевстара

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем JOLIBOOMBOOM, 24 июн 2013.

1. JOLIBOOMBOOM

JOLIBOOMBOOM Новичок

Ждет ли Конотоп Домашний Интернет от Киевстара?

2. Я жду-несколько лет назад,когда увидел по телевизору их рекламу,спрашивал у них в офисе,тогда говорили-не скоро будет.Очень удобно в плане единой пплаты за мобильные коммуникации вместе взятые,как сервисы гугля:ev:

3. Vladimir

Vladimir Мастер

нет, забудте

4. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

С предоставлением услуг как в г. Шостка? .

Последнее редактирование: 25 июн 2013
  5. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Слышал в Шостке у него дела неахти.

6. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

У них дела не ахти во всех городах. За те з/п, что они дают технарям, у них постоянная текучка и специалисты уровня 10-го класса.

7. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

8. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

ХЗ откуда они высосали эту информацию, но к примеру у меня очень много знакомых ушло в Сумах от Киевстара. В Шостке знаю ситуации, когда Киевстаром пользуются некоторые организации лишь потому, что Киевстар дает им возможность пользоваться услугами в долг.

9. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Это о чем-то говорит?
    Да и с цифрами, как по мне, там явные ошибки. Для примера "Воля". Под этим брендом работают операторы в 20 городах. Кто поверит, что абонентская база интернет будет насчитывать всего полмиллиона?

10. WiKing

О чем говорит - вся информации в статье и коментах провайдеров... Данные все на совести этих "рейтингистов". Если брать динамику, то она похожа на правду. Триолан теряет позиции - это видно, например. КС и УТК наращивает - тоже видно.
    По цифрам... под ОГО работает вся Украина - и все 1,5 млн ;) А вообще, есть параметр проникновения провайдера. По Конотопу у отдельно взятых провайдеров врядли более 15-20% от количества домохозяйств в общем, по отдельным р-нам и домам бывает правда выше.
    Если вы про заказуху/проплаченность данных крупными провайдерами...например, за рубежом, аналитика компании воспринимается серьезно, если заказчики у нее крупные корпорации. В статье не видно вроде уклона по явному обкакиванию конкурентов... а там хз, страна у нас такая особенная :bx:

Последнее редактирование: 26 июн 2013
  11. nimdav

nimdav Активный участник

тут как бы ответ по районным и областным некоторым городам дан:

12. WiKing

Не улавливаю вообще смысла в вашем сообщении :(
    Две несвязанные цитаты ?

А про Шостку - говорили там конкуренты вредительствуют...

13. VoFF4iK

VoFF4iK Новичок

Среди конкурентов по Шостке слышал только про Укртелеком (хотя это отдельный случай) и фирму из Нежина, если не ошибаюсь (название забыл). Если следовать логике, то и в Сумах КС тоже конкуренты вредительствуют.)) Скорее всего такой подход к выбору кадров/оплате труда. Отсюда соответствующие вытекающие. Хотя по поводу кадров/оплаты - предположение лично мое, могу ошибаться.

14. WiKing

Эти с Нежина вроде и к нам ломились... В Сумах - там "Воля" конкурент ? В Шостке УТК не конкурент - оптики не имеет ;) Растет на гнилых ТФ линиях :(
    Конкуренция по оптике обостряется и в др. городах. Повреждения кабеля в домах - бич всех крупных городов, так как цена у всех провайдеров примерно одинаковая +/-, конкуренция только в сервисе... вот и повреждают оптику в домах, пару раз посидит чел без инета и уйдет к другому провайдеру... Ведь устранение таких повреждений (еще надо найти ) довольно недешовое и длительное по времени (сервисные бригады оснащаются дорогим инструментом для ремонта и обслуживают целый регион). Суждение отнюдь не голословное, информация от столичного спеца крупной компании в области коммуникаций.
    По кадрам - а где сейчас платят хорошо ? Подскажите... :Laie_32:
    Обычно платят необходимый минимум, чтобы не остаться вообще без кадров. При этом еще эти кадры переманивают конкуренты... Остаются или выпускники- получить хоть какой стаж 1-3 года и свалить, или кому деваться некуда ( завязли в кредиты и т.д. и т.п) Остальные все уже ушли :bx:

Последнее редактирование: 28 июн 2013

Поделиться этой страницей