Донецкое ГКЧП активизируется?!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем yolopuki, 2 дек 2013.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

«Триолан» отключил телеканал ТВі. В том числе в Луганске | Восточный акцент

И эти мрази предлагают народу собраться с ними за круглым столом и обговорить ситуацию?!
    Неужели в Украине найдется хоть один идиот пока-еще верящий этому жулью?

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Зурбаган, а почему вместо канала "24 News" - "снег".
    У нас зачмырили или донецкиая братва спутник сбила?

3. SIkSI

SIkSI Гость

В Донецке ПР отменила митинг в поддержку Януковича: никто не пришел
    В Донецке ПР отменила митинг в поддержку Януковича: никто не пришел - На протест собирали работников бюджетной сферы - LB.ua

Можна вже відмічати падіння зекового хріну.

Тепер необхідно обрати нового президента. Головне шоб це не був яйценюх, Корчинського в президенти!

4. DRONe

DRONe Мастер

Вчера через УТ глючила правда.ком.уа. Смена провайдерского ДНСа на гугловский решала проблему. Разрыв соединения тоже ее решил. У знакомого с УТ-шным 3моб была аналогичная проблема. У кого-то наблюдались аналогичные симптомы?

5. Рей

Рей Активный участник

І через 4 роки Московія буде провінцією Української імперії ))

6. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Послухайте, SIkSI... мені давно вже кортіло сказати Вам, та все стримувався...
    А не пішли б Ви зі своїм Корчинським кобилі в скважину.
    Якщо Корчинського поряд не буде - йдіть самі.

І ще... годі вже прикидатися тут свободівцем - серед свободівців всякі є, але від напівписьменних невігласів і відвертих довбнів вони свої ряди вичищяють. Бо не дурні і розуміють що шкоди від таких "активістів " набагато більше аніж користі.

З.Ы. Прошу пардона у громади, але ці ПТУ-шні політики, вже ЗАДОВБАЛИ!!!... вкрай.

Последнее редактирование: 3 дек 2013
    WiKing, WiCKed, Vlad и ещё 1-му нравится это.
  7. [StarForce]

[StarForce] Alien

А ще, хтось глушить ваймакс у Пан-Телекома. Постійно зростає пінг до 2500мс.

Рей нравится это.
  8. zurbagan

zurbagan Мастер

Вы прямо со стальными нотками в голосе призвали к ответу :)
    Информация специально для активных клавиатурных революционеров :)

У нас в аналоговом пакете нет канала 24News и не было никогда. Идет канал КСТ, который в ДНЕВНОЕ время ретранслирует 24News, а вечером идут их собственные передачи. Почему они сейчас не работают не имею понятия, но, для справки - полчаса назад ехал в машине, РадиоКон (Голобурда) тоже не работало. (В этом хоть мы не виноваты?)

24News есть в цифровом пакете, работает без проблем.
    ТВi - не оппозиционный канал.

В аналоговом пакете есть каналы на любой вкус - как оппозиционные, так и провластные. Мы политикой не занимаемся а ретранслируем то, что записано в разрешительных документах.

Последнее редактирование: 2 дек 2013
  9. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Вам показалось... никакой стали, а лишь банальное любопытство.

Спасибо огромное, это для меня...

:):):) Если бы Вы были в курсе что я их (революции) делаю прямо на диване, то, уверен, Ваш сарказм мог бы быть гораздо качественее. (ИМХО, "диванный революционер", звучит более ядрёно)
    Но накрайняк сойдет и так.

Последнее редактирование: 3 дек 2013
  10. leon

leon Мастер

У меня телик по ВайФай подключен к интернету все каналы показывают как песня , Смарт ТВ рулит, уже забыл что такое Зурбаган . ТЕНЕТ-ТВ, OLL.TV, Divan.TV - Зурбаган тихонько курит в сторонке, что по качеству картинки , что по набору меню и услуг . Прогресс делает свое дело...

Последнее редактирование: 2 дек 2013
  11. dima491

dima491 Профессионал

а если зурб нет отключае тогда как ?

12. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Да вроде вещает "24" по Зурбу...
    или смотрите по IPTV от УТК :)

13. leon

leon Мастер

У меня Укртелеком ОГО , на входе 5 Мбит скорость , для Смарт ТВ и пару ноутов без загрузок хватает с головой . Смарт ТВ - тема бомба, уже месяц у нас дома кайф от телика( с детьми борьба за эфир), я телевизор стал смотреть раза в 3 больше , короче - поймут те , кто попробовал ...

14. zurbagan

zurbagan Мастер

Настоящие революционеры не обращают внимание на детали, главное мощный вброс :)
    Статья об отключении ТВі за 21 июля прошлого года :)

15. [StarForce]

[StarForce] Alien

"Воля" тоже отключает кабельное и интернет.

Татьяна Даниленко пишет в своем твиттере:

16. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:my_shock::my_shock::my_shock: Действительно...
    Однако облажался.:my_dntkn::my_dntkn::my_dntkn:

Но я ведь честно предупредил, что не настоящий, а только диванный революционер. Мне простительно.

Поделиться этой страницей