ДТП біля тресту

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Capitoshechka, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Біля тресту щойно трапилось ДТП. Як результат - мішок з костями і калюжа крові посеред дороги. Жінку збили насмерть. Хто вкурсі подробиць?

2. Vladimir

Vladimir Мастер

Там вроде молодая тетка или даже ребенок взрослый (хотя какая разница).
    Сбили на переходе, чувак на 9ке даже не пытался остановиться (это ж с какой скоростью нужно ехать), тело откинуло метров на 10-15, сам же водила смог остановиться только на автобусной остановке перед мостом (напротив европейского)

PS требовать установить светофор или полицейский лежачих бесполезно. На лисового и то под светофор ездят на красный (прям на переходе). Уволить нахер все местное гаи за бездействие.

Последнее редактирование: 20 июн 2013
    virus_korol нравится это.
  3. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Та ні, там не дитина. Бо я щойно в маршрутці їхав мимо і бачив це тіло своїми очима. Молода дівчина. Мо років 20-ти. Відверто кажучи, спочатку я подумав що там було згвалтування. Бо вона в такій позі лежала... Судячи по її лівому боку, удар був дебелий.

4. meravingen

meravingen Новичок

ппц... жаль девку(

5. Валера

Валера Мотолюбитель

А все потому, что кто то наивно думает если он будет ехать за сотню то обязательно на пару минут раньше приедет. И стоили те пару минут человеческой жизни молодой девушке и себе жизнь на всегда пополам. Да и как вообще жить когда знаешь что убил не в военное время не в чём не повинного? На велосипеде приходится по тротуару ехать, пусть пешеходы ругают зато целый.

6. Vavan

Vavan Новичок

мдааа..нет слов!

7. jok15

jok15 Новичок

Куда в Конотопе на машине спешить можно - непонятно, за 10 минут весь город объедешь. Просто дол..ебы за рулем. Передок и стекло у машины такие, будто в столб врезалсь, так что никак не 60км ехали, хотя вроде какие то пожилые возле машины толклись, не малолетки. Даже если ее сбили не а переходе, что маловероятно, то не далее чем в нескольких метрах от него, так что водила по любому обязан был тормознуть. Хотя какая теперь нах. разница. Он то живой, а суд у нас самый гуманный, лишь бы денег хватило.

Последнее редактирование: 20 июн 2013
    flickr нравится это.
  8. )Сережа(

)Сережа( Активный участник

Жаль девушку, но пешеходы у нас тоже не дисциплинированы: переходят пешеходку и даже не смотрят по сторонам, розговаривают по телефону, еще и бывает станут на пешеходке и шнурки завязывают или поправляются..
    Нада: пешеходку переходить не в одиночку, смотреть по сторонам, не разговаривать по телефону, и что самое главное быть внимательным.

Дорога - это всегда опасность.

[StarForce] и virus_korol нравится это.
  9. vai

vai Велосипедист

Да, бывает, по тротуару идет пешеход, потом резко сворачивает на переход и не смотрит на дорогу, может там в 3-х метрах машина едет

10. Андрей555

Андрей555 Новичок

Бывает и такое: Пешеходный переход - YouTube

11. Тигренок

Тигренок Мама

12. LYSINDA

LYSINDA Мастер

Это УЖАС!!! Бедная девочка, вот так закончилась жизнь не успев начатся.
    Судя по телу скорость авто была явно больше 60 км\час. Все сломано и выкручено, лужа крови., разодрана одежда. Видно водитель сбил, прокатил на капоте, а потое еще пролетела по асфальту. Обломки бампера от тела в метрах 5, а машина от тела в метрах 10.
    Говорят, девочка шла сдавать тестирование.

13. Андрей555

Андрей555 Новичок

Я сам был в шоке,а такое случается каждый день.....и пока не будет взаимоуважения между водителем и пешеходом,то пешеход будет ненавидеть водителя,а водитель пешехода.....о чём это я? такого у нас НИКОГДА не будет.

14. Lady Lana

Lady Lana Новичок

Вот и не нужно дороги ремонтировать! пусть будут одни ямы! хоть разгоняться никто не будет! сволочи!

15. slava999s

slava999s Новичок

да дела, вот я еду я строго 60 за скоростью наблюдаю по Миру слева, а сзади бля машины так и пипикают что-бы я дорогу ну уступил . а он километров под 80 проезжат . И так каждый день

16. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

из всего этого набора слов я понял только, что ты по миру едешь 60км по левой полосе и тебе сигналят и мысленно называют придурком (а некоторые и в окно валят)
    иди правила учи, вместе с языком. потом и поймешь чего тебе сигналят....

по теме.... ну.... место там такое.... значит дорогу уже подлатали.... печально....

[StarForce] и andrey_kl нравится это.
  17. zurbagan

zurbagan Мастер

правила почитай - если правая полоса свободна, то ты должен занимать ее и никто не будет пипикать.

[StarForce] и WOLF3184 нравится это.
  18. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Просто возле треста такой, я вам скажу, переход, что для водителей его почти нет. По тому переходу если переходить, надо смотреть чтобы машин с путика небыло еще до 10 школы и на зеленчаке на светофоре стояли.

virus_korol нравится это.
  19. )Сережа(

)Сережа( Активный участник

А в темное время суток, так его же вообще не видно. Хотябы лампочку повесили...

20. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Может автор сообщения немного сарказма добавил, а я не увидел?
    Водители у нас очень воспитаны. По телефону не разговаривают, не курят, по сторонам не смотрят, на пешеходном переходе не останавливаются.

[StarForce] и Slesh BoB нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей