Единоборство

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Аленчик, 29 авг 2013.

1. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

хочу отдать ребенка на единоборство

Подскажите, пожалуйста, со сколько лет можно сдавать ребенка на спортивные секции - единоборство и все такое? к кому обратиться? спасибо.

Последнее редактирование: 29 авг 2013
  2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

начните ребенка обучать и развивать мышцы в годик и он вырастет знаменитым бойцом:)

3. Nook

Nook Читатель

А может с самого рождения?

4. TеPMuHaToP

5. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

то, что зависит от нас, мы делаем - зарядки и тому подобное. но сын хочет пойти в спортивный кружок и мы только "ЗА". хочется, чтобы ребенком занимался специалист своего дела, а не я или муж.

6. Берегиня

Берегиня Новичок

Многие секции принимают деток с 5 лет. Но! Важен индивидуальный подход. Есть детки, которые психологически не готовы к тренировкам и в 7. Приведите ребёнка к тренеру, поприсутсвуйте на первом занятии и если увидите восторг в глазах малыша - продолжайте ;)

7. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

что я и хочу сделать... пойти, поговорить, узнать что и как. но не знаю куда и к кому.

8. Берегиня

Берегиня Новичок

Смотря, в каком районе Вы живёте... сложно будет возить малыша через весь город. Можете подходить к нам в Берегиню (Рябошабко 29е) у нас работают лучшие тренера и существует самый большой выбор направлений единоборств в городе.
    Мой старший сын ходит на тайский бокс и йогу, а младший на карате и тех ван до. Подбирать направление тоже нужно индивидуально)

9. TеPMuHaToP

имхо винчун был самым интересным в нашем городе.... еще на арматурном был кружок кикбоксинга, но там - жесткач и отшибают мозги.... чесслово не знаю, Винчун жив ли еще.... там и растяжку и духовно подтянули бы и пол научили мыть))))

10. TеPMuHaToP

еще Игорь Орещук вроде кружок вел, найдите его, разузнайте вконтакте....

11. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

спасибо. в принцыпе мне без разницы, ваш район мне даже очень подходит - 15 рядом с домом ходит. а со скольки лет к вам можно?

12. Берегиня

Берегиня Новичок

К нам можно приводить малыша с 5 лет. Вы вместе с ним посетите первое занятие и проконсультируетесь с психологом. Если он коммуникативный, и с радостью будет заниматься в группе, продолжаем занятия. Если ребёнок не готов, рекомендуем подождать. Основная масса деток у нас с 7 лет.

13. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

спасибо. значит мы еще чуть подрастем. в следующем году попробуем вас посетить.

14. Берегиня

Берегиня Новичок

Подрастайте здоровенькими! Ждём Вас.

15. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

спасибо большое.

16. tatka32

tatka32 Профессионал

А где в Конотопе есть кружок по тенису для детей?

17. BobAC

BobAC Профессионал

Ай, Терми! Кому это на Арматурном отшибли мозги? Шо Вы мелете глупости на весь свет? Не хорошо на людей наговаривать.

Поделиться этой страницей