Электровелосипед

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем КатяГубина, 30 май 2018.

1. КатяГубина

КатяГубина Новичок

Кто-то слышал уже что-то про супер новинку электровелосипед? Приобрел уже кто-то? Я вот посмотрела во всех магазинах, сравнила цены и нашла выгодный вариант на сайте официального магазина Алло https://allo.ua/jelektrovelosipedy/ характеристика впечатляет, можно разгонятся до 25 км и по цене не отличается от обычного велосипеда.

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ух нифигасе не отличается... Вдвое...

3. MrGog

MrGog Новичок

Комплект с мотор-колесом стоит порядка 4-5 тыс. грн.
    Надо еще собсвенно велик и отдельно акумуляторы - тут тоже цена сильно отличается если гелевые или литиевые.
    Я тут класный електромопед на Али нашел - всего 350 долларов, но доставка $1500 :(

4. Иван Степанович

Иван Степанович Сантехник-любитель

А самому крутить педали - слабо? ;)

5. Belka

Belka Новичок

Как-то непривычно звучит - "электровелосипед

6. Ponyk

Ponyk Новичок

очень интересно, дороговато только

7. Kikishka

Kikishka Новичок

Не понимаю я прикола в электровелосипеде... Для меня особое удовольствие покататься по горбистой местности на своем горном велике. Мы с мужем давно мечтали купить два велика и делать велозабеги на выходных, но нам негде было их хранить. Только недавно муж предложил лайфхак - крепление велосипеда на стену https://pro-eco.ua/krepleniya-velosipedov-na-avtomobil/stendy-dlya-khraneniya-velosipedov.html Велик для меня - это и спорт, и отдых одновременно, а еще возможность подышать свежим воздухом на природе.

8. Мирослава

Мирослава Гость

за такую цену мопед можно купить

9. Barbarisik

Barbarisik Гость

Друг купил и почти сразу отдал обратно. Не спорю есть нормальные электровелосипеды, но тут явно не тот случай. Лучше поискать где то еще, но не в непрофиллированым магазине - это точно

10. Раста

Раста Гость

На мопед/скутер надо права... а на велик - нет.
    В этом и прикол.

Поделиться этой страницей